Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Применение косметики
#565
СВЕТОЧКА (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 124
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Применение косметики 11 г., 12 мес. назад  
Можно применять преобразователи на косметическую продукцию других производителей -помады,тени,пудра золотые полоски,закладки на клеевой основе и др; тушь,тональные крема- капельки,масло косметическое,фольга и др(по тесту)- преобразование доводит до природной нормы)) и гармонично подходят для каждого типа кожи индивидуально))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 18.04.2012 13:20 Редактировал Илона.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#583
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Применение косметики 11 г., 12 мес. назад  

Да, добавляем также капельки в шампуни, гели для душа, жидкие мыла
Размещать рядом с косметическими средствами преобразователи, минимум - ставить рядом тюбики АЛЬПАМ пасты с координаторами
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 18.04.2012 13:21 Редактировал Илона.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#704
СВЕТОЧКА (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 124
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Применение косметики 11 г., 11 мес. назад  
Доброго всем времени суток))
Я несколько раз слышала высказывания по поводу новых кремов.
Хочу поделиться своими наработками: если вы не видите эффекта от кремов,значит нужно их использовать с другими косметическими средствами -например масло косметическое, на лицо сначала наносим на лицо масло косметическое , а потом крем для лица с цветочной пыльцой.
Или крем для рук лучше использовать с ванночкой из соли СВЕТ ДУХА,сначала ванночки,потом крем.Чтобы Ваша кожа откликалась на те компоненты которые есть в нашей косметике, и которых Вам не хватает. Можно задавать вопрос -надо ли мне применить другие косметические средства Скворцова А.В.,чтобы увидеть результат например крема для рук с соком лимона).У меня пошло по тесту крем для тела я могу использовать как крем для рук)))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 18.04.2012 13:21 Редактировал Илона.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#705
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Применение косметики 11 г., 11 мес. назад  
Замечательно, Светлана, спасибо!
В применении АЛЬПАМ продуктов и технологий всегда с помощью комплексного подхода действовать лучше, получается гораздо эффективнее
"Технологии очень тонкие и точные"
Чем с большим доверием и настойчивостью мы ищем решение задачи, тем более блестящий результат
Главное - творить с удовольствием
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1632
СВЕТОЧКА (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 124
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Применение косметики 11 г., 5 мес. назад  
Здравствуйте))Сегодня хочу поделиться новым применением продукции Скворцова А.В.
Для преобразования шампуня можно использовать всю продукцию,через тест на флакон 300мл три пакетика ванны для ног ЖИЗНЕННАЯ СИЛА-пакетики прямо в шампунь)),а для бальзама для волос напитки концентрированные-количество капель по тесту)))Если нет места для капель ,можно использовать печатные преобразователи,которые преобразуют любую продукцию до природной нормы данной Человеку)))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд