Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Отзывы о продукции
#69
Ольга (Пользователь)
Продвинутый мастер
Сообщений: 232
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Отзывы о продукции 12 г., 3 мес. назад  
Здесь , на сайте в разделе НОВОСТИ, ИССЛЕДОВАНИЯ размещена информация об электронном преобразователе и об опыте на пшенице, подтверждающем его эффективность.
Хочу поделиться как я применяю электронный преобразователь. Конечно же, он установлен как заставка -обои на домашнем компьютере, а кроме того я его сразу же установила на сотовый телефон тоже как обои. До него я клеила золотые полоски плотненько на обратную сторону телефона и их хватало на два месяца:за это время они, золотые полоски, просто приходили в негодность - выцветали и становились какими-то влажными! После того как Раиса Андреевна подарила мне электронный преобразователь необходимость в золотых полосках отпала .

Советую всем использовать электронный преобразователь как мощную защиту от электромагнитных излучений в наш век науки и техники!

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 30.07.2012 09:54 Редактировал Ольга.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#71
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Отзывы о продукции 12 г., 3 мес. назад  
Спасибо, Ольга!
Еще есть дополнительный эффект от применения преобразователей для телефона - аккумуляторы работают без подзарядки в несколько раз дольше, и это касается также любого портативного прибора на батареях

Замечательный способ - размещать электронный преобразователь в телефоне!
Этот способ можно сочетать с наклеиванием Золотых Полосок, только размещать их под крышкой для аккумуляторов и симкарты, тогда они дольше не снашиваются.

Действуют электронный и печатные преобразователи несколько по-разному, во всяком случае, для компьютера стоит использовать их в сочетании, благотворный эффект расширяется
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#72
Ольга (Пользователь)
Продвинутый мастер
Сообщений: 232
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Отзывы о продукции 12 г., 3 мес. назад  
Было дело, аккумулятор на телефоне стал совсем слабым, а таковых в продаже не было. По тесту подошла звезда свершения фиолетового цвета, наклеила с внутренней стороны крышки. Помню, что батарея стала держала заряд чуть дольше, по крайней мере телефоном еще воспользовалась некоторое время.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#93
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Отзывы о продукции 12 г., 3 мес. назад  
Для восстановления волос - их густоты, здоровья, цвета, устранения зуда после мытья - хорошо применять бальзам для волос, а также тоник - для мужчин, для женщин.
Эти средства сочетаются с любыми шампунями.
Нанести бальзам или тоник на влажные волосы, через10-20 минут нанести шампунь и помыть голову, как обычно
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 12.01.2012 11:46 Редактировал Илона.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#94
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Отзывы о продукции 12 г., 3 мес. назад  
Делитесь, пожалуйста, своим опытом преобразования жизненного пространства, его гармонизации
На сайте в разделе Левого меню ТЕХНОЛОГИИ ЖИЗНИ, подразделе Методики размещена статья Преобразование пространства, в ней описано как это можно сделать практически - в доме, квартире, где живете, на работе, на даче.

Чтобы навести порядок в подъезде, пришлось ( было ОЧЕНЬ грязно и неспокойно) наклеить маленькие полосочки, по 2 на этаж - по одной под дверки щитков со счетчиками ( № 2.1) и еще по одной - на площадках между этажами (№1.1 )
Результаты ( целая цепочка )
1 В подъезде и в квартирах стало гораздо тише, без буйных гулянок по праздникам
2 Исчезли шприцы с площадок, кучки мусора
3 Через год был сделан ремонт в подъезде, не ремонтировали до этого лет 20
4 В соседнем подъезде оказался активный человек, ставший первым председателем ТОСа - территориального общественного самоуправления. Он написал проект и получил грант - первый по городу (2003 год, начало конца разрухи 90-х) на благоустройство нашего двора!

Все в наших руках!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#185
Салпогрий (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Отзывы о продукции 12 г., 3 мес. назад  
Буквально вчера ознакомился с новой книгой Альберта Васильевича Скворцова Соответствие. И сразу же у меня возникло несколько вопросов. Прежде всего, хотелось бы отметить, что приведенный в книге список лярв (страница 57) не полный. В частности, там была указана лярва Алкогольная, но не указана приходящая следом за ней лярва Сушнячная, которая едва ли менее опасна. Помимо этого не упомянуты такие лярвы, как лярва Голодухи (не путать с Пищевой лярвой), лярва пофигизма (родственна лярвам Инфантилизма и Лени) и лярва «Не сегодня, у Меня голова Болит», оказывающая огромное влияние на женщин и, как результат, на мужчин. Упомянута лярва Процедурная, а вот её сестру лярву Протокольную вы обделили вниманием. Далее. Не очень понятно, чем отличаются лярвы Врачебная, Лечебная и Лекарственная. А лярва Сотовая, по моим наблюдениям, влияет только на абонентов оператора Билайн и владельцев некоторых моделей сотовых телефонов. Но хорошо, что упомянута лярва Паяльная – вот уже что-что, а паять я из-за неё так и не научился. Однако, как показывает мой личный опыт, на свете имеет место быть и лярва Ремонтная, а так же лярва Резьбы по дереву (с этим делом у меня тоже как-то не срослось). О лярве Опытной хотелось бы спросить отдельно – она Опытная, потому что старая и жизнь повидала, или потому, что опыты ставить мешает? Также выпущены из внимания такие специфические лярвы, как лярва Ходульного Сюжета, влияющая на нерадивых кинематографистов (в последнее время российские режиссёры от неё очень страдают) и лярва Пальцы-Титьки, одолевающая неквалифицированных музыкантов. Странно, что не была упомянута лярва Асфальтоукладочная – от неё страдают все люди, занятые в российском дорожном строительстве поголовно. По поводу Кока-кольной лярвы у меня возникло несколько вопросов: имеется в виду конкретный напиток, или вся линейка продуктов компании Coca-Cola? А может быть вся компания целиком? Не понятно. В любом случае, список стоит пополнить лярвой Тархунной, лярвой Минеральной-Среднегазированой и лярвой Лимонадно-Буратинной.
Надеюсь, мои скромные замечания и вопросы будут учтены и раскрыты в следующих изданиях Альберта Васильевича, которые так часто, неумолимо и безостановочно помогают жить всем нам.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд