Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Как мне помогли технологии (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 1
Сообщения темы: Как мне помогли технологии
#2456
Ольга (Пользователь)
Продвинутый мастер
Сообщений: 232
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как мне помогли технологии 10 г., 1 мес. назад  
Отзывы с Владивостока, центр ЗДРАВИЕ:

Пользуюсь продукцией СКВОРЦОВА около 10 лет. Без АЛЬПАМА 7 (противовирусный) не могу обходиться. Как только чувствую, что заболеваю, начинаю капать в нос 1 – 2 капли без разведения и под язык капель 5 каждые 15 минут - 1 час, затем перерыв 1 час, и ещё один час каждые 15 минут. Затем для профилактики капаю под язык по 5 капель утром и вечером. Забыла, когда пила лекарства.
У нас дома есть кот, белый, пушистый. У меня на него аллергия. Аллерголог назначил таблетки и гормональный препарат орошать горло. Поняла, что подсаживаться на гормоны не хочу. Взяла в Центре ЗДРАВИЕ АЛЬПАМ 11 (от аллергии). Выпила 3 бутылочки, лекарства мне не понадобились, задыхаться перестала.
Питательный крем ОБНОВЛЕНИЕ помог мне избавиться от образования (как апельсиновая корка) на брове. Такое же раньше было у меня под глазом - убирала в косметологической клинике за 2000 рублей. Я купила крем питательный за 240 рублей просто для лица и не ожидала, что он поможет от образования на коже.
У меня есть знакомые мама и дочь, так они вообще не ходят в больницу. Восстанавливаются Продукцией СКВОРЦОВА, читают книги, пользуются маятником и решают даже жизненные проблемы.
Да, чуть не забыла написать про любимые полоски - преобразователи. Наклеила их на батарейки в сотовых телефонах, на электроприборы, компьютер.
Клею золотые полоски на вены - боль уходит, спазмы в ногах от артроза и варикоза уменьшаются.
Спасибо СКВОРЦОВУ Альберту Васильевичу за такое открытие и за то, что приходит понимание - нужно жить чувствами, а эмоции, как он говорил - это разрушительная сила.

Репа Валентина Петровна, 65 лет, г. Владивосток, март 2014 г.



Примерно 9 лет назад я познакомился со светоносными вибрационными технологиями СКВОРЦОВА Альберта Васильевича. Мало, что понял, но сразу же начал действовать. Человек я не умный и малообразованный, поэтому мною было допущено много ошибок в процессе самопознания, восстановления здравия и понимания. Но что ни делается - всё делается к лучшему. Сформировался опыт на основе ошибок и появился просвет в плане понимания и этим своим богатством я хочу поделиться с Вами.
Главная часть. Начну со Сверы. Свера - это особо часто встречающийся термин и судя по Владивостокской конференции, далеко не всем понятен.
Из книг СКВОРЦОВА мы знаем, что это энергоформа, что она имеет две спирали: левую и правую, притом одновременно. Сверами меряется энергетика.
В книгах СКВОРЦОВА Свера изображена в виде цветка. Всё это было непонятно, пока не обратил внимание на верёвку промышленного изготовления.
Верёвка состоит из нитей и прядей. Притом, если прядь свивается из нитей по часовой стрелке, то пряди в верёвку свиваются против часовой и наоборот. Теперь давайте поработаем с воображением и представим верёвку из семи прядей (по количеству лепестков цветка Сверы).
А теперь подумаем - как можно передавать с помощью этой верёвки информацию?
В аварийно – спасательной службе применяют метод - подёргивание. Простой и эффективный метод. Вот Вам вибрация и волна.
Если изготовить верёвку из прозрачного материала, по ней можно пропускать свет в нужном направлении. Причём несколько цветов одновременно. Вот это и есть Световой механизм.
Если на движующуюся вдоль верёвку наносить точки через промежуток времени, а потом спроектировать на чистый лист бумаги, расположенный поперёк, то будет вырисовываться некий рисунок. Пример - как формируется структура - остановленное время - структурный механизм. Разумеется это не всё. Люди, с более высоким уровнем интеллекта, могут продолжить список Природных Механизмов.
Сверами измеряется энергетика человека - созидателя.
Каждое слово несёт в себе образ. Если есть образ, то и смысл слова понятен.
Слово - энергетика, у меня вызывает образ полной женщины, желающей похудеть. Вероятно, сказывается то, что на упаковках продуктов питания часто встречается надпись: энергетическая ценность - информация для женщин, поддерживающих свой вес в норме.
Я попробовал заменить греческое слово - энергетика, на древнее русское слово - сила. По сути, смысл перевода тот же, а вот образ возник былинного русского богатыря. Давайте рассмотрим какую информацию несёт данный образ: Богатырь - защитник Земли Русской, способный противостоять множеству врагов. А кто есть враги Земли Русской? Это жадность, завистливость, воровство, предательство.. Список будет очень длинный. Выходит, что обладатель Свер, имеет способность противостоять данным недугам или другими словами - преобразовывать.
В заключении, хотел сказать, что я Вам показал свой способ мышления. Возможно, я в чём - то ошибаюсь и мои суждения далеки от ИСТИНЫ. Но кто знает истину..
Кто знаком с символом ВЕРЫ, то там есть такие слова: Верую во единого Бога - ОТЦА – ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ, ТВОРЦА НЕБА и ЗЕМЛИ, видимым же всем и невидимым.
Брызгунов Игорь Евгеньевич, г. Владивосток, март 2014 г.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2460
аленка (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 78
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как мне помогли технологии 10 г. назад  
Иногда скептицизм путают с реализмом! Преобразователи создают гармоничные условия для самосовершенствования и развития. Все должно быть по честному.

Е.И. Рерих
"Смотри, сколько тропинок к великим источникам ждут своих путников. Но чтобы идти по ним, нужно двигаться всегда вперёд. И жизнь сама есть движение. Вперёд или назад. Каждой мыслью, поступком, действием ты двигаешься. Если они направлены к добру, ты идёшь неизменно вперёд. Бойся делать шаги назад."
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 13.04.2014 01:41 Редактировал аленка.
 
Лока самаста сукхино бхаванту!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2493
Ольга (Пользователь)
Продвинутый мастер
Сообщений: 232
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как мне помогли технологии 9 г., 2 мес. назад  
Слышишь музыку любви,

Сердца чистого мелодию?

Так работают они - Светоносные вибрационные технологии

Видишь, льётся детский смех, возрождая Мир Гармонии?

Так приходят к нам они - Светоносные вибрационные технологии

Чувствуешь тепло ТВОРЦА - Единение с Природою.

Так включились Дух, Душа

В светоносные вибрационные технологии

Знаешь, истинная жизнь изменяет ход истории

Так нужны нам всем они - светоносные вибрационные технологии

Дарящие СВЕТ,

Ведущие к СВЕРШЕНИЮ.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2495
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как мне помогли технологии 9 г., 2 мес. назад  
Замечательное стихотворение
В этих словах - такая любовь и благодарность
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2496
Ольга (Пользователь)
Продвинутый мастер
Сообщений: 232
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как мне помогли технологии 9 г., 2 мес. назад  
Это наша Саша Кузина с Владивостока
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2497
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как мне помогли технологии 9 г., 2 мес. назад  
Да, Оля
И они еще размещены в разделе Наше Творчество http://www.skvortsov-albert.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=264:2014-04-28-11-32-38&catid=26:2012-03-27-13-24-11&Itemid=68
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд