Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Наши мысли и здоровье (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 1
Сообщения темы: RE: Наши мысли и здоровье
#947
СВЕТОЧКА (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 124
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 11 г., 10 мес. назад  
Жена-Богиня
О СТРАНЕ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ От человека веет дивной простотой, любезностью, открытостью в общении. Человек с годами раскрывается как цветок, его мысль находиться всегда в живом движеньи. Простота речи привлекает. Простота одежды от дум не отвлекает. Простоту, как и в природе, весьма чествуют в народе. Во всех людях чувствуется простота. От сложностей давно ушла душа. Как чувствам стало просто проявляться, так ранее незримое стало в жизни претворяться.
Звёзд на Земле в этой стране нет. Они все там, на высоте, сверкают и чистотой всегда всех поражают. Они – отраженье чувств человеческих из страны Любви. Они всегда в этом Раю видны. Не вырезают и не выдалбливают здесь на стенах свое имя. Первозданной чистотой все дорожат. Всё лучшее отдать жители этой страны стремятся. А лучшее в зёрнышко может умещаться. Оно чистотой своей сверкает как лучший бриллиант. И каждый житель появленью такого зёрнышка и за себя, и за соседа рад.
Тишина круглые сутки в этой стране живёт. Её каждый чтит и бережёт. Там слышен птицы шум крыла, жужжание пчелы, всплески ласковой волны. Никто не смеет нарушать тишину, молчанье. Даже от счастья такого рыданья не нарушают общий пространственный ток. Поэтому здесь хорошо чувствуется Любви мощный поток.
Учителя здесь скромное место занимают. Порою, даже имени их не знают. В стране доброе и крепкое все ценят, пустой болтовни никто в жизнь свою не допускает, ей не верит. Учителя не выступают здесь дольше пяти, максимум пятнадцати минут. Люди или сразу всё поймут, мысль свою включат и будут над новым с вдохновением работать или с улыбкой промолчат.
Учителя здесь те в цене, кто живет в яви, не во сне.
Мальчик, юноша, мужчина копят лучшее, из недр души и извне из пространства извлекая, чтобы в будущем в ребенка накопленное претворяя, было чем дух его изо дня в день все 9 месяцев питать, творца своею и природной силой наполнять. Юноши, мужи внимательно всматриваются в голубую даль. Отцы и деды им рассказывают про грааль, про загадочность небес, про высокие полёты птиц и нет среди тех рассказов небылиц.
Умеют мальчики, мужчины поглаживать мыслью небеса, да посылать туда свою мысль-гонца, который найдёт послание той, единственной, любимой, в будущем стающей им женщиной родимой. Их жизнь наполнена величайшим смыслом: когда-то учатся управляться просто с коромыслом, когда-то на дуде играть, а чаще – мысль свою в ускорении необычайном развивать.
Девочка, девушка, женщина с малых лет стремится нежностью, вниманьем и заботой пространство всё обнять, чтобы энергиями Вселенной свободно управлять. Ведь когда её малыш родится, всё живое, сохраняемое ей, ему пригодится.
Каждая планеты и свою звезду на небе знает, которая при ее рождении небо освещает. Когда она горит, с другими звёздами о важном говорит. Они меж собой момент наиважнейших встреч в будущем определяют и наилучшие даты выбирают. Необычно здесь их состоянье: сказывается сильное света влиянье. Весьма стройный их стан, прозрачная кожа, уютна походка. Каждая на Богиню похожа. Вечером фонтаном для них бьёт звездопад. У всех чистый, спокойный, уверенный взгляд. Внутри видится чистота, влекущая сосредоточенность, ясность мышления, ума. p.s.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#948
Ирина К (Пользователь)
Начинающий
Сообщений: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 11 г., 10 мес. назад  
Здравствуйте! Ответ автору информации о мозжечке ( извините не знаю как обращаться). Мне понравилось что эта информация результат вашего труда. А как рентгений и лютеции, и редька? Если это выходило на одного человека, у другого может быть по другому. Сколько людей столько и вариантов.
Вы предлагаете большой объём действий над собой. Моя практика мне показала, люди не хотят и на 1/8 потрудиться над тем что вы перечисляете. Но ладно, пока не будем про других, про себя. Поняла, что не всегда нужно копаться в себе так дотошно. Во-первых много времени затрачивается, а во- вторых не всегда полученная информация как бы и нужна, то есть не используется. Чаще всего запрашиваю подсказки к действию и выполняю. Потому что знаю точно, запрошенная и не выполненная информация здорово потом так сказать "мешает".
В вашем тексте частое употребление слова РАБОТА. Наши мысли и слова , порой произносим одно , вкладывая смысл другого. Часто и не зная что произнесли. И всё это в наше пространство. Каждое слово и мысль имеет своё энергетическое наполнение. Работа от слова РАБ. Свободный человек трудиться, действует, творит, созидает, но на Благо своего РОДА и Потомков, не на хозяина у которого в рабах.
И ещё - нарушение менструального цыкла связь с мозжечком. Если конкретно у какого-то индивидуума то согласна, а вобщем - нет. Извините здесь задействованы такие весомые эндокринные органы - как ЦЖВС и щитовидка, то с ними бы разобраться.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
ИРИНА К город Астрахань
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#949
DHAKINI (Пользователь)
Начинающий
Сообщений: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 11 г., 10 мес. назад  
Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
Один человек всю жизнь был счастливым. Он все время улыбался, смеялся, никто и никогда не видел его грустным. Бывало, кто-то из людей задавал ему по этому поводу различные вопросы:
- Почему вы никогда не грустите? Как вам удается всегда быть радостным? В чем секрет вашего счастья?
На что человек обычно отвечал:
- Когда-то я был таким же печальным, как ты. И вдруг меня осенило: это же МОЙ выбор, МОЯ жизнь! И ведь я делаю этот выбор – каждый день, каждый час, каждую минуту. И с тех пор каждый раз, просыпаясь, я спрашиваю себя:
- Ну, что я выберу сегодня: печаль или радость? И всегда получается так, что я выбираю радость
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!)
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#950
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 11 г., 10 мес. назад  

Право выбора - изначальное право человека, данное Творцом
В любой ситуации, порой самой сложной, нужно понять, что выбираешь - грустить или радоваться, быть правой - или быть счастливой..
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#951
natalya35286@gmail.com (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 11 г., 10 мес. назад  
Здравствуйте!
Элементы вещества- рентгений, лютеций имеют такие параметы колебаний (частота, амплитуда, период), которые позволяют организовать клетки в строение органа тела- мозжечка.

Например, параметры колебаний элемента Хассия (108) связывают клетки в строение органа тела- нервов.

Знание строения элементов вещества позволяет начать руководство веществом для работы организма.
Слово "работа" отражает процесс, необходимый для действия организма человека, когда все программы, процессы, обмены в организме человека соответствуют норме. Организм человека действует, если он работает.
Руководить веществом необходимо чтобы начать очищение человека ( органов тела, тканей) от эдементов вещества, имеющих параметры, которые нарушают строение организма. При этом человек становится уравновешенным, способным анализировать информацию.

(продолжение далее...)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 13.06.2012 16:02 Редактировал natalya35286@gmail.com.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#952
natalya35286@gmail.com (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 11 г., 10 мес. назад  
(продолжение)
Чтобы научиться руководить веществом, человеку нужно восстанавливать здоровье.
И начать нужно с анализа своего здоровья :

* проанализировать состояние внешности
*... состояние органов тела
*... свои реакции на природные явления
*... свою работоспособность
*... частоту болей в организме
*...причину своих заболеваний

Если человек затрудняется проанализировать свое здоровье, то он может обратиться к моим предыдущим сообщениям.
Человеку необходимо восстанавливать свое здоровье чтобы прекратить разрушать Вселенную - человечество, материализованное для счастливой жизни, бытия, судьбы.

О редьке я написала, потому что это овощ доступный для еды наибольшего количества людей.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд