Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Наши мысли и здоровье (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 1
Сообщения темы: RE: Наши мысли и здоровье
#66
DHAKINI (Пользователь)
Начинающий
Сообщений: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 12 г., 2 мес. назад  
Где можно почитать полный доклад-методичку по работе с именем? Спасибо!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!)
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#67
DHAKINI (Пользователь)
Начинающий
Сообщений: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 12 г., 2 мес. назад  
«Господи, дай мне сил изменить в моей жизни то, что я могу изменить; дай мне терпения перенести то, чего я изменить не могу, и пошли мне мудрость, чтобы я смогла отличить первое от второго…»
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!)
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#68
Ольга (Пользователь)
Продвинутый мастер
Сообщений: 232
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 12 г., 2 мес. назад  
На вопрос: где найти методичку по имени.
Это доклад Тармаевой Натальи Владимировны, город Улан -Удэ, на конференции 2010 года . Это отдельное информационное издание Ежегодная конференция за 2010 год, закажите на данном сайте в интернет-магазине или в ближайшем центре.

Я уже поработала с истинным именем моего личного стержня и очень интересно получилось: истинное имя по результатам маятникового тестирования не совпадает с моим настоящим именем, но мне оно очень нравится.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 06.01.2012 04:48 Редактировал Ольга. Причина: дополнение
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#70
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 12 г., 2 мес. назад  
Мир не может быть равнодушен к человеку, как не могут быть равнодушны любящие отец и мать к своему ребенку
Точно также Мир дает человеку наилучшие условия для развития, и свойство отражения - одно из них
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 06.01.2012 10:42 Редактировал Илона.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#73
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 12 г., 2 мес. назад  
Антуан де Сент-Экзюпери.
"МОЛИТВА"
Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу".
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов."
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#74
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 12 г., 2 мес. назад  
Когда душа,как гладь воды,
В ней отражаются все звезды,
И ветер знает все мечты-
Они в цветах и белых росах...

Когда душа,как ясный день,
Ей не страшны дожди и вьюга,
И сбережет Судьба не тень,
А сердце искреннего друга.

Когда шаги звучат во тьме,
То исчезает холод в доме,
Благословляйте в тишине
Тех,кто согрел у вас ладони...

Кто не забудет имена,
Напишет их в страницах светлых,
Кто слышит,как звенит струна
Твоей души под свежим ветром..
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 07.01.2012 21:18 Редактировал Илона.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд