Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Наши мысли и здоровье (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 1
Сообщения темы: RE: Наши мысли и здоровье
#698
СВЕТОЧКА (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 124
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 11 г., 11 мес. назад  
Люди часто говорят: «Я ненавижу свою работу», «Я никогда не хотел быть инженером», «Профессия юриста не для меня, я всегда мечтал стать музыкантом», «Моя семейная жизнь убивает меня», «Когда¬нибудь придёт и мой звёздный час». Когда они узнают, что неизлечимо больны, то многие говорят: «Не пройдёт и года, как я умру. Так лучше я займусь тем, что меня радует. Я исправлю свою семейную жизнь. Я наконец съезжу в Египет и прикоснусь к пирамидам, ведь я об этом мечтал всю жизнь. Я буду играть на скрипке. Я напишу свою книгу».

Спустя год они говорят: «Знаете, а я ведь не умер. Врач говорит, что моя опухоль исчезла. Странно, что же произошло?» На самом деле они догадываются, что произошло: они не умерли, потому что начали жить.

Следовательно, если вы чувствуете, что жизнь не приносит счастья, то немедленно измените её, хотя бы только для того, чтобы не заболеть. Сигель считает, что такое поведение – это непременное условие долгой здоровой жизни. При этом он понимает, что кардинально изменить жизнь не всегда возможно. Например, у человека может не быть денег, чтобы из северного городка уехать жить к морю. Но Сигель предлагает каждому человеку найти собственный способ максимальной реализации самого себя, а для этого прежде всего нужно научиться любить мир. Можно остаться на прежней работе, но при этом научиться быть счастливым. Всё дело во внутренней установке.

Любовь важна сама по себе, любовь как образ жизни, безусловная любовь: любить значит отдавать, ничего не ожидая в ответ. И через некоторое время человек чувствует, что счастливее его нет. И когда мне говорят, замечает Берни Сигель: «Я любила, но мой любимый отказал мне во взаимности», – я смеюсь и отвечаю: «Я имею в виду другое. Вы считаете часы, отданные любимому, и ждёте, чтобы вам их вернули. Но это абсурд. Превращая отношения в тяжкую обязанность, мы накапливаем обиды, которые нас же и убивают».

Человек, у которого не всё получается в жизни, которого преследуют болезни, должен воспринимать превратности судьбы как указующий перст. И с этой точки зрения, может, следует говорить о «правильных ошибках», «счастливом разладе»? Неудачи способны обучать, так что человеку, приведшему вас в ярость, можно сказать: «Спасибо за то, что вы меня выгнали с работы… не согласились стать моей женой… отказали мне в должности… Моя жизнь изменила направление, и я нашёл её смысл и счастье».

Чем лучше мы понимаем себя, тем меньше судим мир. Берни замечает, что дети никого не судят и живут только чувствами. Если вы попросите ребёнка нарисовать то, о чём он мечтает или кем хочет стать, когда вырастет, он тотчас это сделает. Но если предложить то же самое взрослому, он скорее всего ответит: «Лучше отложить тест на неделю, чтобы я ещё раз хорошенько обдумал, чего я хочу от жизни». На своих семинарах Сигель часто задаёт вопрос слушателям: «Если я сейчас сделаю каждого из вас счастливым, что вы будете делать дальше?» Большинство взрослых не знают, что ответить. Мы не привыкли быть счастливыми, а ведь именно для этого мы и рождаемся. Счастливый человек всегда здоров.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 16.04.2012 06:15 Редактировал СВЕТОЧКА.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#711
natalya35286@gmail.com (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 11 г., 11 мес. назад  
Здравствуйте!
Как человек может восстановить нервы.
Нервы -это орган тела, работающий для передачи информации организму для руководства человеком органами тела.
Нервы могут быть нарушены, если информация разрушает органы тела.
Человек при этом может ощущать боль в органах тела.
Восстановить нервы человек может, если :

* начнет анализировать свое отношение к информации
*откажется от своего отношения к информации, как к информации ,существующей отдельно от человека.
*начнет думать об информации, как об информации о человеке.

Время необходимое для восстановления нервов - 60 дней
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#733
natalya35286@gmail.com (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 11 г., 11 мес. назад  
Здравствуйте!
Как человек может восстановить мозжечок

Мозжечок направляет работу клеток для наполнения ими органов тела.
Мозжечок это ткань, организовывающая работу органов тела с помощью управления потоками энергий.
Нарушение мозжечка может быть из-за нарушений в потоках энергий.
Человек при этом ощущает :
- рост органов тела из-за их наполнения клетками, организованными для разрушения органов тела.

Действия человека для восстановления мозжечка :
* Начать анализ своего образа жизни
* Прекратить образ жизни, разрушающий жизнь человека
* Начать думать о жизни, как о жизни человека здорового и счастливого

Время необходимое для восстановления мозжечка - 60 дней
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#755
natalya35286@gmail.com (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 11 г., 11 мес. назад  
Здравствуйте!
Как человек может восстановить толстый кишечник.
Толстый кишечник это орган тела, работающий для очищения тела от материи, не нужной для работы организма.
Толстый кишечник может быть нарушен из-за прекращения руководства человеком работы организма.
Человек при этом ощущает :
- воспаление, гной в органах тела, тканях
- разрушение параметра тела- температуры
- нарушение стула

Действия человека для восстановления толстого кишечника :

* начать анализ своего мнения о людях, зверях, живых существах, Мире.
*отказаться от мнения о том, что люди, звери, живые существа, Мир существуют, чтобы доставлять человеку удовольствие
* начать думать о том, что люди, звери, живые существа , Мир существуют, чтобы быть здоровыми и счастливыми.
Время необходимое для восстановления толстого кишечника - 60 дней.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#786
natalya35286@gmail.com (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 11 г., 11 мес. назад  
Как человек может восстановить эпифиз
Эпифиз это ткань, работающая для управления работой организма.
Управлять работой организма нужно, чтобы все процессы, обмены в организме происходили последовательно, в соответствие с программами.
Нарушение эпифиза может быть из-за прекращения управления человеком работой организма.
Человек при этом может ощущать :
- нарушение параметров организма , например, ожирение, маленький рост человека
- прекращение процессов в организме, например, язвы в организме

Чтобы восстановит эпифиз, нужно :
* начать анализ своего подчинения Законам Вселенной
*прекратить нарушать Законы Вселенной
* Начать думать о Законах Вселенной, как о законах для счастливой жизни человека

Время необходимое для восстановления эпифиза - 60 дней
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#793
natalya35286@gmail.com (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 11 г., 11 мес. назад  
Здравствуйте!
Как человек может восстановить яйцеклетки, семя
Яйцеклетка -это огран тела, работающий для наполнения строения человека веществом
Семя - ткань, связывающая вещество в спирали для построения клеток человека.
Яйцеклетка, семя могут быть нарушены из-за отсутствия спиралей.
Человек при этом может ощущать :
-прекращение продолжения рода
-отсутствие желания продолжить род
-прекращение интереса мужчины к женщине, женщины к мужчине

Для восстановления яйцеклеток, семени человеку нужно ;
* Начать анализ своего продолжения рода (дедушки, бабушки, родители, дети, внуки...)
* Начать анализ своих связей с детьми, внуками, родителями, дедами,....
* Отказаться от разрушения связей со своим родом
*Начать думать о своем роде, как о роде людей, связанных любовью

Время необходимое для восстановления яйцеклеток, семени - 60 дней.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд