Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Наши мысли и здоровье (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 1
Сообщения темы: RE: Наши мысли и здоровье
#425
Мари (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 12 г. назад  
по моему мнению инфо, предлагаемая Натальей, лишь подсказка в большой работе в восстановлении тела, духа, души, разума. Любую инфо нужно фильтровать. мы все разные. что подходит одному, не подходит другому. Здесь нужно доверять своему внутреннему голосу (интуиции, тестированию) в выборе метода для своего восстановления. всё в руках самого человека. Вселенная постоянно даёт подсказки (в виде знаков, случайных попутчиков, людей в окружении), их нужно еще и уметь правильно интерпретировать. каждый человек сам собирает свой пазл жизни, куёт своё счастье.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
всему своё время
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#431
natalya35286@gmail.com (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 12 г. назад  
Здравствуйте!
Как человек с помощью мысли может восстановить управление обменами в органах тела, тканях.

Управление обменами в органах тела, тканях это работа мозга.
Обмены это система взаимодействия органов тела, тканей для слаженной работы организма.
Управление обменами может быть нарушено из-за нарушения работы органов тела, тканей.
Человек может ощущать это как прекращение восприятия истинной информации, хронические заболевания органов тела, тканей.
Действия человека для восстановления управления обменами в органах тела, тканях :

* Начать анализ состояния своего здоровья
* Начать думать о здоровье, как о здоровье всего организма- всех органов тела и тканей.

Время необходимое для восстановления управления обменами в в органах тела,. тканях-
60 часов
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 21.03.2012 20:59 Редактировал natalya35286@gmail.com.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#432
natalya35286@gmail.com (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 12 г. назад  
В моих сообщениях я пишу о том, что знаю- это мой опыт восстановления здоровья- моего, людей, обращавшихся ко мне за помощью , кошек, собак

Я хочу рассказать о том, что человеку для восстановления своего здоровья не нужны лекарства, не нужны большие финансовые средства, врачебные операции. Человеку нужно лишь изменить свои мысли и свой образ жизни.
Восстановить здоровье можно лишь прекратив его разрушение. Никаких других способов и путей не существует
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#433
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 12 г. назад  
"по моему мнению инфо, предлагаемая Натальей, лишь подсказка в большой работе в восстановлении тела, духа, души, разума. Любую инфо нужно фильтровать. мы все разные. что подходит одному, не подходит другому"
Я с Вами полностью согласна, Мари
Для себя я делаю выбор
В данном случае я исхожу из того, что может быть нужно не мне или не только мне, а большому количеству людей
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#434
natalya35286@gmail.com (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 12 г. назад  
Как человек с помощью мысли может включить время для работы органов тела, тканей.

Продолжительность жизни это продолжительность процессов в органах тела, тканях.
Время это последовательность работы органов тела, тканей для получения результата процесса.
Например, время необходимое для получения результата процесса очищения материи- это последовательность работы органов тела, тканей в течение 60 дней.
Нарушить время работы органов тела, тканей может непоследовательность их работы.
При этом человек может ощущать :
- климакс- женщина,
- нарушение эрекции- мужчина,
- нарушение памяти,
- нежелание жить, работать, общаться,
- депрессия

Действия человека для включения времени для работы органов тела, тканей:

* Начать анализ своих воспоминаний
* Начать анализ событий в своей жизни
* Начать отказ от мыслей о своей жизни, как о жизни законченной, для судьбы неудачника.
* Начать думать о своей жизни, как о жизни счастливого человека.

Время необходимое для включения последовательности работы органов тела, тканей- 60 часов.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 22.03.2012 11:51 Редактировал natalya35286@gmail.com.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#443
natalya35286@gmail.com (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 12 г. назад  
Здравствуйте!
Как человек с помощью мысли может восстановить руководство органами тела.

Руководство органами тела это слаженная работа всего организма для получения результата -развития органов тела, тканей.
Руководство органами тела осуществляет вещество мозга .
Вещество мозга человека это элементы, связанные между собой вибрациями, соответствующими вибрациям вещества мозга людей, зверей, живых существ.
Развитие органов тела, тканей необходимо человеку, чтобы он смог материализовать свое желание быть здоровым и жить счастливо.

Нарушить руководство органами тела может нарушение связей между элементами в веществе мозга.
Человек при этом ощущает эмоции - гнев, обиду, жалость, ревность .....

Действия человека для восстановления руководства органами тела :

* Начать анализ информации, которой человек обучается
* Начать отказ от обучения использовать зверей, живых существ, природу для материализации желания человека - быть " царем природы"
- распоряжаться недрами Земли
- жить за счет отбирания жизни зверей, живых существ
* Начать думать об организме, как об организации органов тела, тканей для их развития.

Время необходимое для восстановления руководства органами тела- 60 часов.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 23.03.2012 08:26 Редактировал natalya35286@gmail.com.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд