Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Наши мысли и здоровье (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 1
Сообщения темы: RE: Наши мысли и здоровье
#349
natalya35286@gmail.com (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 12 г. назад  
В следующий раз я могу написать о том, как человек может управлять своим временем для работы своего организма.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#351
natalya35286@gmail.com (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 12 г. назад  
Здравствуйте!
Я напишу о том, как человек может управлять своим временем для работы своего организма с помощью мысли.
Работа организма это работа всех органов тела, тканей для того, чтобы человек мог жить.
Организм работает тогда, когда все органы тела и ткани работают слаженно, соответственно своему назначению. Этому может помешать нарушение связей в организме, между органами тела, тканями.
Эти связи- обмены веществом
обмены клетками
обмены материей
Например, вода в организме работает для наполнения клеток веществом,
легкие работают для наполнения организма воздухом- клетками
желудок работает для наполнения организма едой- материей.

(продолжение далее.)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#352
natalya35286@gmail.com (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 12 г. назад  
Действия человека для восстановления обменов материей:
1. Нужно проанализировать какая материя наполняет организм человека
2. Прекратить наполнять организм материей, разрушающей организм

Действия человека для восстановления обменов клетками;
1. Начать анализ своих мыслей
2. Прекраить мысли о человеке, как о человеке, предназначенном для болезнй, несчастий.
3. Начать думать о человеке, как о человеке, который может быть здоровым и жить счастливо.

Действия человека для восстановления обменов веществом;
1. Начать анализ своего отношения к людям, зверям, живым существам, природе, Земле, Творцу
2. Прекратить мысли о человеке, как о человеке, рожденном для жизни, бытия, судьбы непоколебимых, установленных кем-то, для какой-то цели.
3. Начать думать о человеке, как о человеке, рожденном для жизни, бытия, судьбы счастливого человека.

Время необходимое для восстановления обменов устанавливает сам человек, действуя для очищения вещества, клеток, материи.

В следующий раз я могу написать о том, как человек может организовать свою работу чтобы получить результат с помощью мысли.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#353
natalya35286@gmail.com (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 12 г. назад  
Я напишу о том, как человек с помощью мысли может организовать свою работу чтобы получить результат.
Человек рождается чтобы жить счастливо.А для этого ему нужно быть здоровым, иметь семью и детей.
Человек работает для того чтобы материализовать свое желание счастливой жизни и помешать ему в этом может задача, которую он себе поставил и желает достичь.

Действия человека для организации работы:
1. Начать анализ своих действий:
зачем я это делаю?
зачем я это желаю?

2. Начать прекращение действий для целей, удовлетворяющих желание жить счастливо в окрухении несчастных людей, зверей, живых существ.

3. Думать о задаче человека: быть здоровым и жить счастливо.

Время необходимое для получения результата определяет сам человек, действуя для достижения поставленной задачи.

В следующий раз я могу написать о том, как человек может материализовать желание с помощью мысли.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#354
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 12 г. назад  
Наталья, Ваша терминология местами очень отличается от терминологии светоносных вибрационных технологий
Вы очень конкретно мыслящий человек
Свою терминологию Вы разрабатывали сами?
Я думаю, во многом именно такая четкость мышления и определяет соответствующий результат, тем более важно, чтобы терминология была истинной или как можно ближе к истинной
Например, то, что касается обменов
Есть семь видов обменов, четыре вида обменов физического тела и три вида энергообмена
Ни об одном из них не говорится, как о таких видах:
"обмены веществом
обмены клетками
обмены материей" (цитата)
Я думаю, любая успешная технология, не будучи достаточно истинной, имеет свой потолок, определенные ограничения в применении, которые начинают проявляться со временем
Предлагаю Вам задуматься над этим

Да, оговорюсь, - я считаю (и мой более чем 13летний опыт практической работы с АЛЬПАМ Технологиями и теоретического их изучения это подтверждает) именно эти технологии и эту терминологию - истинными знаниями о Мире и человеке, что, собственно, и дает им такую уникальную эффективность
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#355
natalya35286@gmail.com (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 12 г. назад  
Илона, Знание о Мире и человеке это не застывшая информация.

Так же как развивается человек, расширяется и его знание.

Развитие человека это его могущество применять анализ информации для расширения своего знания.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд