Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Наши мысли и здоровье (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 1
Сообщения темы: RE: Наши мысли и здоровье
#328
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 12 г. назад  
"Я исследовал органы человека; и когда я заглянул внутрь его, мне открылось, что каждый человек - это целый мир! Внутри него текут реки, ручьи, полные животворной влаги… А то, что мы называем сердце, легкие — это материки,это острова, омываемые океаном... И обитают в этом мире (как я полагаю) тысячи крошечных существ, живущих в согласии друг с другом…
И когда я это понял, я сделал ещё одно открытие! Я, вы, все мы, мы суть - крохотные существа,живущие в одном едином живом организме, имя которому -Земля!
Реки - это жилы,по которым течёт её голубая кровь; Европа, Азия, Африка, материки - это её сердце, её лёгкие; облака - это пар от её дыхания!
И вот к какому выводу я пришёл:
Раз уж государства являются частями одного живого единого организма, они должны жить в мире! Ну где это видано,чтобы правое лёгкое воевало с левым? Чтобы печень старалась захватить часть селезёнки!
Люди узнают о моём открытии и на земле прекратятся войны!!! И наступит Золотой Век Благоденствия!!!"
Фильм Сказка Странствий
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 09.03.2012 14:34 Редактировал Илона.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#329
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 12 г. назад  
Здоровье человека это отсутствие у него мыслей о своем нездоровье.

Да, Наталья, это также просто, как то, что Свет - это отсутствие тьмы
Вернее, наоборот, тьма - это отсутствие Света, а не что-то отдельное само по себе
Как все гениальное - просто
И наполнено огромным количеством смыслов, которые для каждого человека будут звучать по-своему
Да, вершина - одна, а путей к ней - много
Каждый путь ценен своим опытом
Здоровье - это не просто отсутствие нездоровья
Это - Радость, Любовь, сопричастность к Небу, Солнцу, дождю, чьим-то слезам и улыбкам
Это - Целостность ( исцеление - от слова "целостность" ), Единство с Миром, поиск - и обретение Своего места в нем
Мне нравится емкая фраза
"Смысл жизни в том, чтобы наполнить Жизнь Смыслом"
Наполнить - а не убрать все лишнее, что тоже важно, но на этом все не заканчивается а только начинается
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 09.03.2012 14:51 Редактировал Илона.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#330
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 12 г. назад  
Иногда выбирать легко, а иногда нет. Но именно трудный выбор делает нас людьми.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#331
natalya35286@gmail.com (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 12 г. назад  
Здравствуйте!
Будучи человеком любознательным, я задалась вопросом: Как можно применить мысль для восстановления здоровья?
Я расскажу о том, как человек может управлять Программами для прекращения напряжения в мышцах своего тела.
Напряжение в мышцах начинается из-за прекращения их работы. Человек начинает ощущать боль в определенной части своего тела. Боль характерная - она усиливается при надавливании на участок тела- на мышцу.
Действия человека для расслабления мышц:
* Нужно убедиться, что боль- результат напряжения мышц.
* Нужно принять удобную позу_ лечь, сесть, встать так, чтобы было комфортно.
*Нужно подумать о том, что организм человека это строение органов тела, тканей необходимое для их работы.
* нужно подумать о том, что мозг это вещество, управляющее действием всех органов тела и тканей.

Время необходимое для того чтобы мышцы начали работать - 20 минут. Боль прекратится через
3 часа.

В следующий раз я могу написать о том, как человек может восстановить нормальное давление, управляя процессами в своем организме.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#332
Marina Tula (Пользователь)
Начинающий
Сообщений: 20
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 12 г. назад  
Наталья, для этого надо использовать какие-то определённые мыслеформы, визуализации? Поделитесь опытом.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 10.03.2012 02:30 Редактировал Marina Tula.
 
"Я плакал о том, что у меня нет ботинок... Пока не встретил человека без ног." Конфуций
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#334
natalya35286@gmail.com (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 12 г. назад  
Здравствуйте.
Человек может восстановить нормальное давление, управляя процессами в своем организме.

Тело человека имеет определенные параметры, и давление- один из них.

Давление это скорость потока крови, устремленного к органам тела, тканям для организации наполнения клеток веществом.
Причина нарушения нормального давления это нарушение скорости потока крови из=за прекращения работы органа тела- сердца.
Действия человека для восстановления нормального давления :

* Нужно принять удобную позу- лечь, сесть, встать так, чтобы было комфортно.
* Нужно подумать о том, что сердце это орган тела, работающий для наполнения клеток кровью, необходимой для процессов сотворения плоти.

Время необходимое для того, чтобы сердце начало работать - 2 часа.
Время необходимое для нормализации давления- 20 дней.

Действия нужно повторять 3 раза в день- утром, днем, вечером (можно чаще) до полного восстановления нормального давления.

В следующий раз я могу написать о том, как человек может восстановить параметр тела- ритмичность биения сердца (пульс), управляя процессами в своем организме.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд