Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Здравствуйте, дорогие гости! (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 1
Сообщения темы: RE: Здравствуйте, дорогие гости!
#23
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Наши мысли и здоровье 12 г., 4 мес. назад  
Здравствуйте, дорогие гости, единомышленники и впервые услышавшие о нас!
Наш новый сайт с радостью принимает всех !
Пожалуйста, включайтесь в обсуждения, в работу сайта своими сообщениями, статьями, предложениями!
Желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья и новогоднего настроения!

Предлагаю такую подтему в рамках темы Здоровье :
Наши мысли и здоровье

Своими мыслями мы строим свою жизнь. Какие мыслеформы, осознаваемые или не осознаваемые нами, присутствуют в нашем ментальном поле, такие события и реализуются в жизни.

Через ментальное поле осуществляются связи трех высших тел ( козального, атманического, будхиального ) и физического, эфирного, астрального.
Истинные мысли формируют мыслеформы, составляющие информационное поле
Своими мыслями мы поддерживаем в работоспособном состоянии свои созидательные центры : центр Мира, центр Счастья, центр Знаний, центр Гармонии, центр Воли, центр Единства, центр Добра, центр Любви, центр Красоты - свою Матрицу

Мысль - это тонкоматериальная энергия, связывающая … структуры, процессы и их переходные состояния.
Здоровье это Гармония Структур и Процессов
Все в МИРЕ это Структуры и Процессы или переходные состояния между Структурами и Процессами (книги РАЗВИТИЕ, ПУТЬ СВЕТА, МИРОВОСПРИЯТИЕ, ПРОЦЕСС СОТВОРЧЕСТВА..)

Получается, что мысль связывает все в МИРЕ
Естественно , мысли определяют наше настроение и физическое состояние
Мысли могут идти на поводу у эмоций. Но выход из эмоционирования благодаря верному строю мыслей - порой единственно возможный вариант
Насколько мы являемся программируемыми своими же стереотипами мышления, настолько нам подвластно самоперепрограммирование
Жду Ваших мнений
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 28.12.2011 13:54 Редактировал Илона.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#27
Ольга (Пользователь)
Продвинутый мастер
Сообщений: 232
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Здравствуйте, дорогие гости! 12 г., 3 мес. назад  
Значит, важно держать себя в позитивном настрое , контролировать свои мысли: некачественные состояния сознания преобразовывать! Легко сказать, трудно сделать, как говорит моя дочь))

Большинство людей варятся в своих мыслях, тем самым формируя свое настоящее и будущее..А затем вопрошают,почему я так живу? - А я ведь тебя слепила из того ,что было! ...

Мысли можно представить как огромные облака-амебы, плавающие в пространсве: вот к вам подплыла одна такая и поглотила вас целиком.А нужна ли вам эта мысль, проанализируйте? Затем следующая,готовая съесть без остатка.. И так бывает целый день . Все эти мысли-облака можно развеять,так ведь?

На востоке для этого применяют практики медитации, повторения мантр, молитв. Кстати, хороший вариант для сосредоточения на благих мыслях.
А в наших технологиях ту же медитацию заменяет процесс вибрационного маятникого тестирования.Сосредотачиваясь на вопросе мы добиваемся состояния безмыслия и ждем достоверный ответ.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28
Ольга (Пользователь)
Продвинутый мастер
Сообщений: 232
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Здравствуйте, дорогие гости! 12 г., 3 мес. назад  
Совсем забыла поблагодарить и поздравить с открытием такого красивого и замечательного сайта! Мне все очень понравилось !!! Так долго ждали и наконец - СВЕРШИЛОСЬ! УРА!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#29
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Здравствуйте, дорогие гости! 12 г., 3 мес. назад  
Радуемся вместе с Вами!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#30
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Здравствуйте, дорогие гости! 12 г., 3 мес. назад  
Благодарим ответно!
Всегда готовы к плодотворному сотрудничеству
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35
Ольга (Пользователь)
Продвинутый мастер
Сообщений: 232
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Здравствуйте, дорогие гости! 12 г., 3 мес. назад  
Сегодня осознала важный факт.
Когда обнаружила ваш сайт сразу же захотелось написать, поделиться опытом, задать вопросы.
Но на пути стали,как колючки, мои страхи : А не буду ли я выглядеть глупо? Да тут еще никто не пишет.. А вдруг я не то напишу? А вдруг меня обругают или обидно ответят? И так далее..
Осознав, что это всего лишь мои страхи и они делают меня несвободной в проявлении себя, убрав препятствия я наслаждаюсь свободой, пишу, самовыражаюсь! Это такое удовольствие - победить свои недостатки! Вот , что уже делает сайт - идет преобразование! Вот она- сила мысли!!! БЛАГОДАРЮ !!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд