Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 

Новые Знания о свойствах ПРОПОЛИСА  и  воска. Технология преобразований энергий в организме Человека .

Материал собран Скакальской Мариной Антоновной

 

Технология созидательного преобразования

Человек — это, прежде всего существо Энергетической Природы

Применение на  практике  новых Знаний о свойствах ПРОПОЛИСА и воска даёт Технологии Преобразования энергий в организме Человека , которые препятствуют процессу гармоничного развития личности, в другие виды энергий, как например энергии обновления и энергии возрождения.

Технология Преобразования способствует восстановлению саморегуляции, здоровья, Целостности, Восприятия через очищение Души от зависимостей, восстановление Духа, связей с Высшими Сверами, совершенствование Энергетической Системы Человека; максимальное использование Созидательных возможностей Человека. С помощью Преобразования можно восстановить включение в Разумную систему Млечного Пути через 9 — й энергетический центр.

А так же конкретные жизненные задачи Человека удается решить с помощью Технологии преобразования, прежде всего, состояния тонких тел. Так, например, возможность устроиться на работу зависит, прежде всего, от состояния козального тела, а гармония семейных отношений от атманического тела. Естественно восстановление тонких тел способствует решению задач, которые ставит перед собой человек. Важно, чтобы именно Человек самостоятельно формулировал эти задачи, выбирал дальнейший путь Развития и внутренние приоритеты. Если же кто-то пытается решить за другого, как ему жить и развиваться, то это называется просто — «насилие», даже если цели кажутся благими.

Технология отливания — уникальная возможность вернуть человеку Созидательность и восстановить Родовые Сети Созидания. Отливание также способствует восстановлению Здравия физического тела Человека.

Самое главное осознавать, что это технология Созидательного Преобразования, способствующая возвращению Человеку его истинной вибрационной составляющей.

Координация связей и Вибрационное Соответствие - эти задачи могут с успехом решаться данной технологией.

Методика отливания на воск и прополис описана в книге - преобразователе « ПОСЛАННИКИ ДАЛЬНИХ МИРОВ». Отливание на воск использовалось нашими предками и используется в настоящее время. Но у отливания с использованием АЛЬПАМ Продуктов существуют значимые отличия.

Огромную роль играет то, что при отливании используются жидкие АЛЬПАМ Продукты, которые содержат высочайшие, высшие и высокие вибрации .

По словам Альберта Васильевича СКВОРЦОВА отливание прополисом - очень созидающая процедура, очень чистая и прекрасная.

В первую очередь с помощью отливания восстанавливаются созидательные вибрации Человека. Вибрации всего сущего это вибрации Созидания: высочайшие вибрации, высшие вибрации, высокие вибрации. Вибрации, существующие в СОЛНЕЧНОЙ Галактике - все шесть видов вибраций: вибрации Созидания и вибрации разрушения. То есть:

высочайшие вибрации,

высшие вибрации,

высокие вибрации,

низкие вибрации.

низшие вибрации,

нижайшие вибрации

Отливание может производиться на прополис и на воск, в то же время есть очные и заочные отливания. Очное отливание означает отливание над определенными энергоцентрами человека

Способов заочного отливания несколько:

по фотографии, желательно в полный рост;

по написанным на листке лично самим человеком его фамилии, имени, отчеству ;

по фамилии, имени, отчеству и дате рождения, набранным на компьютере шрифтом Ижица;

мысленно, по представлению образа человека;

по почерку или рисунку данного человека.

Отливание производится с помощью прополиса и воска. В прополисе сотня механизмов Созидания, в том числе, восемь из 18 Природных Механизмов. В природе нет веществ равных прополису. Искаженные структуры временной памяти поглощаются прополисом при переходе из жидкого состояния в твердое. Происходит вибрационное взаимодействие вибрационных потоков настоящего, будущего и прошлого.

Главное, что отливания прополисом меняют вибрационные потоки и Восприятие Человека. В результате перестают поступать потоки вибраций, разрушавшие человека длительное время, и восстанавливается энергетика щитовидной железы и саморегуляции человека. Происходит полное переключение вибрационных потоков на созидательные. Благодаря отливаниям, происходит изменение судьбы, а значит, и изменениям пространственных Свер и временных потоков. Снимаются зависимости, и убираются различные структуры разрушения, в том числе и родовые.

Практически все люди отмечают, что произошли очень серьезные изменения в их восприятии мира, взаимоотношениях с людьми, отмечают состояние внутреннего комфорта и умиротворения. В жизни начинают происходить значимые изменения в делах и событиях. Чтобы можно было делать отливание прополисом должно быть соответствующее состояние. Определить его можно только тестированием. Ситуация и время отливания определяется тестированием. Если ситуация не соответствует, нужного эффекта просто не будет. Так же очень важны пространственные условия в помещении, где производится отливание. Если не нужно было делать отливание, а Вы сделали, то ничего страшного, опасности нет никакой, только и пользы особой не будет.

В прополисе работают сто механизмов Созидания, через него идут потоки Созидания и вибрации Созидания: высочайшие, высшие, высокие. Это единственное природное вещество на Земле, созданное разумными пчелами, способное решать с помощью человека такие великие задачи. Эффективность отливания воском для решения данных задач в семь раз ниже, чем отливание прополисом. Многих задач при отливании воском решить просто невозможно. Отливание воском решает свои задачи. Воск для отливаний используется, если у человека убраны низшие и нижайшие вибрации. Отливание на прополис много эффективнее отливания на воск, особенно когда разрешено отлить не одного человека, а семью или РОД, всех, кого показал тест.

Семьдесят процентов эффективности - в нескольких каплях жидкостных преобразователей, которые капаются в начале, и после добавления воска или прополиса в воду. В воске 28 механизмов Созидания, из них 5 природных механизмов, в прополисе сто механизмов Созидания, из которых восемь природных.

Прополисные и восковые отливания эффективно чередовать. Каждое отливание решает свои задачи. Последовательность, количество отливаний воском или прополисом тестируется маятником. В комплексе они всемогущи.

Процедура отливания требует много времени. После нее нужен отдых 15-20 минут, полежать или поспать. Особенно после первых очных процедур. Если отливаете себя, то обязательно отдохните, если - другого, предложите отдых. Здесь задействованы временные потоки, соединяющие РОД. Много энергии уходит на устранение искажений временной памяти. Фактически заново формируется истинная временная память, меняется время, жизнь и судьба человека. Такая возможность появилась благодаря развитию вибрационных технологий. Выстраиваются нужные временные структуры для Созидания и изменения Жизни и Судьбы.

Временная память накапливается постоянно, до рождения ребенка, до семи лет и после семи лет. Она зависит от поведения человека, от окружающих, пространства и РОДА. Искаженная временная память, в которой записано разрушение, нарушает временные потоки. Значит, сняв искаженную временную память прополисом и АЛЬПАМ Продуктами, восстанавливаем вибрационные потоки. Искаженные структуры временной памяти поглощаются прополисом при переходе из жидкого состояния в твердое. Происходит взаимодействие вибрационных потоков настоящего, будущего и прошлого. Огромную роль играют здесь авторские Продукты и АЛЬПАМ Продуктами

При выправлении временных потоков прополисным отливанием происходит снятие РОДОВЫХ программ. Человек освобождается от цепких пут условностей и действует по здравому смыслу, интуитивно стремясь к развитию и совершенству, помогая людям осознать свою роль в Мироздании. В каждом Человеке заложены возможности самосовершенствования, нужно только снять РОДОВЫЕ программы, их тормозящие.

Почему возникали искажения временных потоков? Причин много. В основном из-за различных видов и типов несоответствия: светового, вибрационного, клеточного, пространственного.

Отливание прополисом очное и заочное решает разные задачи. Есть три отличия очного и заочного отливания прополисом. Очное требует согласия человека и разрешения, полученного тестированием по маятнику. Оно работает на эфирном теле и использует 4000 потоков Созидания.

Заочное отливание можно делать, если получено разрешение через маятник, оно работает на всех тонких телах - эфирном, астральном, ментальном, козальном, будхиальном, атманическом и использует 1500 потоков Созидания.

Отливание воском отличается от прополисного по четырем пунктам. Отливание прополисом работает на всех тонких телах и светоносном, Потоков Созидания при прополисном отливании 1500 и неограниченно. Очное отливание воском работает на атманическом, будхиальном и светоносном теле, используя 28 потоков Созидания, полный эффект отливания воском достигается после того как полностью убраны низкие, низшие, нижайшие вибрации, а наибольший эффект достигается в комплексе, чередованием всех видов отливаний, тестируя по маятнику как, что, сколько раз и кому. Чередуя эти все четыре вида отливаний и используя книгу ПОСЛАННИКИ ДАЛЬНИХ МИРОВ можно полностью восстановить человека, его тонкие, физическое тела, все виды обменов. А с авторскими прополисными суспензиями СКВОРЦОВА эффект достигается быстрее.

Отливание воском заочное эффективно делать после отливания прополисом. В чем отличие отливания воском от отливания прополисом? Через отливание прополисом восстанавливаются временные потоки, грубо говоря, исправляется прошлое, влияя на настоящее и будущее.

Отливание воском восстанавливает пространственные Сверы - основу пространства и еще шесть видов Свер: Родовые Сверы, Мировые Сверы, Сверы Сообщества Людей, Сверы Соответствий, Сверы Преобразований, Сверы Обновлений.

Отливанием прополисом выправили временные потоки. А очередность пространственных Свер исправляет заочное отливание воском, уже после того как сделаны прополисные отливания и исправлены временные потоки.

Различные несоответствия в течение жизни дали нарушения в трансмутационных структурах, очередности Пространственных и других 6 видах Свер.

Восстановление Пространственных Свер и временных потоков, а значит и истинных связей человека с МИРОМ, достижимо только применением светоносных вибрационных технологий — для тех людей, кто в силу своих нарушений и нарушений окружающего мира были выключены из МИРА.

Комплекс отливаний прополисом и воском, грамотно примененных, полностью меняют судьбу человека, возвращая ему истинную природную суть - Светоносность и Здравие.

 
 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд