Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 

 

 

Вода структурированная, вода преобразованная.

Доклад Василенко Галины Дмитриевны, руководителя центра АЛЬПАМ Продуктов, город Павлодар, Казахстан, на ежегодной конференции по светоносным вибрационным технологиям, 2010 год.

« Вода, у тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя невозможно описать, тобой наслаждаются, не ведая, что ты такое. Нельзя сказать, что ты необходима для жизни: ты сама жизнь Ты наполняешь нас радостью, которую не объяснишь нашими чувствами. С тобой возвращаются к нам силы, с которыми мы уже простились. По твоей милости у нас вновь начинают бурлить высохшие родники нашего сердца. Ты самое большое богатство на свете…»

А.Сент-Экзюпери

 

Вода – колыбель жизни, это уже не вызывает сомнений. Именно в воде происходило формирование сложных органических соединений, которые в дальнейшем стали материалом для строительства тел живых существ. Исследованиями доказано, что кровь человека и животных по своему составу близка к воде океана. В процессе эволюции эта вода стала внутренней средой живых организмов. Из нее образовались кровь, внутри- и внеклеточная жидкость, лимфа. Вода уникальна и ничем не заменима. Леонардо да Винчи назвал ее соком жизни. Такое название воды вполне соответствует действительности, поскольку на земле нет ни одного даже самого примитивного существа и ни одного растения, которое не имело бы в своем составе воду и могло бы без нее обходиться. От 80 до 95% процентов веса всех растений и около 70%  веса всех животных приходится на воду.

Человеческое тело не исключение, оно состоит из воды минимум на 70% . Чем моложе человек, тем большая доля в нем воды. Новорожденный состоит из воды на 80% . Мозг человека содержит до 80%  воды. Человек очень остро ощущает нарушение водного баланса: потеря воды на 6-8% от веса тела вызывает тяжелые состояния, близкие к обмороку. Чем старше становится человек, тем меньше воды у него в организме и когда содержание воды падает ниже 50% , организм становится нежизнеспособным.

До недавнего времени особого интереса к воде не было. Большинство знаний о воде умещалось в ее химическую формулу. Вода преимущественно рассматривалась как хороший растворитель. Поэтому в ней в первую очередь искали присутствие ядовитых и вредных веществ. Мы привыкли, что вода всегда под рукой, только кран надо открыть, поэтому и внимания ей практически не уделяли.

Последние годы появились сенсационные книги, которые вызвали небывалый интерес к воде. Как оказалось, о воде мы мало что знаем. Японский исследователь МАСАРУ Эмото недавно обнародовал свои многолетние исследования. Отправным моментом для исследований стали работы американского биохимика Ли ЛОРЕНЗЕНА, который в конце 80-х годов ХХ века впервые в мире доказал, что вода накапливает и сохраняет сообщаемую ей информацию. МАСАРУ Эмото обнаружил, что при кристаллизации воды форма образующихся кристаллов может отличаться большим разнообразием, а их внешний вид зависит от характера информационного воздействия, оказанного на воду до начала ее кристаллизации. Вода способна воспринимать и отображать человеческие эмоции: страх, боль, страдание. Подобным образом кристаллы отображают и качество воды, из которой они образовались. Природные родники имеют замечательно красивые кристаллы, чего не увидишь в кристаллах, взятых из воды городского водопровода.

Вода идеальный носитель информации именно благодаря своей текучести.

Характерное строение молекул воды позволяет ей воспринимать, хранить и передавать информацию. Молекула воды поражает своей простотой. Формула ее Н2О. Эта молекула состоит  из двух положительно заряженных атомов водорода и одного отрицательно заряженного атома кислорода. Ей присущ определенный пространственный дисбаланс: атомы водорода образуют друг с другом тупой угол 104 градуса. Благодаря этому вся структура становится полярной. Она не однородна и не нейтральна в электромагнитном отношении. Это диполь. Именно благодаря этому свойству положение молекул в пространстве не случайно и имеет определяющее значение для свойств воды.

Такое строение приводит к возникновению «мостиков» между отрицательным кислородом и положительным водородом соседних молекул воды. Посредством этих мостиков молекулы воды способны соединяться друг с другом и образовывать разветвленную сеть - так называемую «кластерную структуру». И как раз на этой кластерной структуре основывается способность воды хранить информацию. Эта структура меняется, если на воду воздействовать механическим, химическим, электромагнитным способами. Под этими воздействиями молекулы способны перестраиваться и таким образом принимать, запоминать и отражать (передавать) любую информацию.

Вода «понимает» любой язык и «оценивает» чистоту помыслов говорящего. Подобно тому, как каждая живая клетка хранит в себе сведения обо всем организме, каждая ячейка воды способна хранить в себе информацию о всей нашей планетарной системе. Человек, состоящий из воды, представляет собой программируемую систему, можно сказать - это биокомпьютер. Ячейка воды напоминает совершенный компьютер, в каждой ячейке памяти воды размером не более микрона находится 44 тысячи информационных панелей. Каждая из которых отвечает за свой вид взаимодействия с окружающей средой. Эмоции людей меняют структуру и биохимический состав жидких сред организма. Все наши мысленные установки влияют на состояние воды в организме, т.е. мы можем сами себя программировать.

Биокомпьютер для каждого человека индивидуален, и нарушение в нем является источником болезней. Даже после полной химической очистки вода сохраняет информацию обо всех веществах, находившихся в ней, в виде электромагнитных колебаний, и эти колебания могут быть или благотворными или отравляющими для организма. Поэтому «хороший» фильтр или «самый лучший» фильтр - это всего лишь коммерческое предложение. Информацию из воды любой бытовой фильтр не убирает.

В природе происходит самоочищение воды за счет природных процессов: испарение и конденсация, замерзание и таяние, а так же вследствие естественного завихрения воды при движении в руслах рек.

Возникает вопрос: возможно ли убрать в домашних условиях информационное загрязнение воды?

Напомню, в светоносных вибрационных технологиях СКВОРЦОВ Альберт Васильевич дал информацию с большим опережением по времени. Многое предстоит еще понять и изучить. Мы прочитали в его книгах, что вода бывает структурированной и преобразованной.

О структурированной воде сейчас много пишут, изучая ее свойства и влияния на организм человека. В наборе преобразователей «Полнота Мира 1,2» описано, чем отличаются продукты новой серии (Жизненная сила от напитков концентрированных).

… « новые свойства приобретаются засчет преобразования вещества  н е о г р а н и ч е н н ы м и  в о з м о ж н о с т я м и  при структурировании воды…»

В книге Жизнь в РАЗУМЕ читаем: « Структурированная вода восстанавливает энергоструктуры организма и восстанавливает физическое тело до нормы, данной Человеку Природой.

Человек, употребляющий структурированную воду, восстанавливается сначала на энергоинформационном уровне, потом на физическом».

В блокноте «Обновление» можно прочитать, что такое структурирование: «Структурирование - процесс, использующий один или два вида природной энергии, дающий жидкости истинные полезные свойства».

Структурированная вода обеспечивает здоровье человека, - не химический состав важен, важна структура воды. Структурированная вода, - физический носитель любой информации, - запускает биохимические процессы в организме, а так же влияет на сбалансированность и устойчивость организма в целом. Здоровые клетки и органы окружены структурированной водой, а вот больные - нет. Обычно организм сам занимается структурированием воды на клеточном уровне и при этом тратит большое количество энергии, в среднем 25 ккал на 1 литр. Структурированная вода является основой биологических жидкостей, которые не вступают в случайные реакции, обеспечивая полную структуризацию организма, оздоровление организма и избавление от токсических элементов. Если человек принимает структурированную воду внутрь, а так же ванны со структурированной водой, он экономит много энергии. Вода структурированная является серьезным методом воссстановления и никакими лекарствами заменить ее невозможно.

Свойство воды запоминать и передавать информацию меняет структурированную воду в нашем организме и в окружающей среде. Причины просты:

  • 1 минута перед телевизором или компьютером
  • 1 минута работы микроволновой печи полностью разрушит природную структуру воды в пище и заодно и в организме человека. Два в одном, и очень быстро!
  • сотовый телефон
  • бранные слова
  • скрытая и явная агрессия
  • страхи, раздражительность и т.д.

 

Водой сейчас занимается большое количество стран и институтов. Она на сегодняшний день - самый стратегический продукт на планете. Для обеспечения нормального существования человеку требуется вводить в организм воды примерно в 2 раза больше по весу, чем питательных веществ. Воды пригодной для жизни сегодня на Земле уже не хватает.

В светоносных вибрационных технологиях вводится новое понятие: вода преобразованная.

Вновь обратимся к блокноту «Обновление»: преобразование использует четыре вида природной энергии. Преобразуются жидкости, продукты, вещества, металлы, материалы. Например, вода в стакане, поставленная на преобразователь, приобретает свойства очищать, восстанавливать, обновлять. Полезно преобразовывать продукты питания, одежду, помещения, меняя энергетику, убирая разрушительные процессы и структуры, создавая комфортные условия для жизни работы и отдыха.

Вода преобразованная имеет много большую мощность, чем структурированная, решает задачи другого уровня. Ее можно рассматривать как информационную матрицу в организме человека. Одним из свойств напитков концентрированных СКВОРЦОВА является насыщение человека дополнительной энергией.

В течение последних трех лет в нашем центре ( город Павлодар, Казахстан ) мы используем в программах восстановления здоровья прием напитков концентрированных и преобразованной воды совместно. Результаты дают повод для размышления. Если обратиться к природе: Солнце за 1 минуту испаряет с поверхности океана около миллиарда тонн воды и отдает ее атмосфере Земли. Там пары воды насыщаются солнечной энергией, за счет которой дуют ветры, идут дожди, рождаются штормы, - вода и солнечная энергия вместе являются мощнейшей силой. Совместная работа воды преобразованной и напитков концентрированных представляется мне сходной с этим природным процессом. Приведу один пример: у беременной женщины на восьмом месяце беременности появились сильные отеки ( напиток концентрированный 24 начала принимать в 6,5 месяцев). Тестом определили, что в программу поддержания ее здоровья нужно добавить 500 грамм воды преобразованной и больше ничего не менять в программе. Через неделю отеков не стало. Родился здоровый ребенок, который очень хорошо развивается и принимает 7 напиток концентрированный.

Хочу обратить ваше внимание на преобразователи из календаря «Обновление» выпуска 2001 года. Главным преобразователем в нем назван преобразователь ВОДА ОЧИЩЕНИЯ. Комбинации данного преобразователя дают еще два : ОБНОВЛЕНИЕ и ЖИЗНЬ.

Три преобразователя составляют Е д и н у ю систему для Очищения, Восстановления, Обновления человека. Используются в любых сочетаниях для разных целей. На них преобразуют воду и многое другое для восстановления энергетики человека и его окружения.

Нам надо научиться любить и ценить воду, использовать ее во всех программах восстановления, как необходимую и необыкновенно важную часть. Сегодня вода рассматривается, как часть нашей культуры питания, а завтра, вполне возможно, как часть нашей нравственности и культуры общения. Ведь общаясь, мы всегда структурируем друг друга. Через приятие, соответствие, единение, гармонию будем изменять воду, а вместе с ней изменимся и сами.

 

Приведены сделанные на аппарате Кирлиан снимки излучения от образцов воды, из под крана и колодезной, и АЛЬПАМ ПРОДУКТА 7.

 

Вода из колодца
Вода из крана
Напиток Скворцова 7

ВОДА ИЗ КОЛОДЦА

ВОДА ИЗ КРАНА

НАПИТОК СКВОРЦОВА 7

 

 
 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд