Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 

В декабре 2011 года в ЦЕНТРЕ АЛЬПАМ ПРОДУКТОВ в Новосибирском Академгородке был проведен Круглый стол на тему Восстановление связей со Сверами Вселенной по докладу Василенко Галины Дмитриевны, руководителя Центра в городе Павлодар, Казахстан, на конференции 2011 года. Эта тема была выбрана, как продолжение темы ноябрьского Круглого стола, проведенного главным технологом ООО Природа С Виктором Ивановичем Доронкиным и посвященного изготовлению АЛЬПАМ ПРОДУКТОВ 

Применяя АЛЬПАМ ПРОДУКТЫ и анализируя полученные результаты, мы всегда отмечаем, что помимо восстановления здравия на физическом уровне, происходит изменение на уровне психоэмоциональном, а так же на уровне личностных и социальных взаимодействий. За счет чего это происходит? Обратимся к наследию Альберта Васильевича СКВОРЦОВА.

Книга МИРОВОСПРИЯТИЕ, страница 11 :

« У Человека 5 органов чувств, Восприятие и МИРОВОСПРИЯТИЕ.

Вернее, такая возможность заложена в каждого Человека

 

Рассмотрим названные возможности. На 12 странице этой же книги находится таблица 18 ПРИРОДНЫХ МЕХАНИЗМОВ в Человеке. В этой таблице чётко показано, что Человек воспринимает Мир через 5 органов чувств и для этого используются 7 Природных Механизмов: световой, энергоструктурирующий, корпускулярный, вибрационный, электромагнитный, канальный, матричный, ячеечный.

Книга ИЕРАРХИЯ СВЕТА, страница 26 : «Восприятие людей отличается из-за разного уровня развития и состояния энергетических систем, проводящих систем человека, включая щитовидную железу, временных, пространственных, энергетических условий, окружающих человека, мыслеформ человечества…Система анализа это восприятие, оценка событий, фактов, явлений и тестирование… Если восприятие нарушено, то нарушается система анализа

В пяти органах чувств человека работают также ячеечный, структурный, солнечный, звездный, галактический механизмы, но они не связаны с восприятием. Надо полагать, это механизмы непосредственного постижения истины, вне чувственного восприятия: яснознание, ясновидение, яснослышание, художественный вкус, аромовосприятие … Такие проявления есть у отдельных людей, а возможность заложена в каждого человека. Для непосредственного постижения истины требуется работа вышеназванных Природных Механизмов.

Следующие механизмы: Полного Познания, Гармоничного Развития, Информационного Креста, Сотворения, Созидания, Равновесия не связаны с восприятием и физическим телом человека. Они имеют связь только с МИРОВОСПРИЯТИЕМ.

МИРОВОСПРИЯТИЕ, страница 11 : «МИРОВОСПРИЯТИЕ – прием Галактических Сообщений. Каждое МИРОВОСПРИЯТИЕ – ступень развития Человека

МИРОВОСПРИЯТИЕ, страница 13 : дана Иерархия МИРОВОСПРИЯТИЙ: Истины, Света, Воображения, Единое, Цельное, Полное. «МИРОВОСПРИЯТИЕ Истины – одна из ступеней развития Человека. Через 3 этапа после него Человек подойдет к лучезарному состоянию.»

Ступень МИРОСПРИЯТИЯ определяется количеством включенных Природных Механизмов и Галактических Сообщений. Человек развивается и продвигается по ступеням Мировосприятия, из простых структур ПОЛНОГО МИРОВОСПРИЯТИЯ формируются структуры следующих МИРОВОСПРИЯТИЙ.

Если посмотреть матрицу напитков концентрированных, то по вертикали мы увидим в ней все 18 Природных Механизмов. По горизонтали находятся 7 возможных состояний, в которых может находиться Природный Механизм: зарождение, включение, продление, развитие, возрождение, оптимизация, равновесие. В номерных продуктах каждый Природный Механизм работает в определенном состоянии. Каждой модификации номерного АЛЬПАМ ПРОДУКТА соответствует Свера ВСЕЛЕННОЙ.

МИРОВОСПРИЯТИЕ, страница 64 : « Сверы ВСЕЛЕННЫХ работают в Информационном поле»

СКРИЖАЛИ ПОЗНАНИЯ, страницы 3, 13 : «Сверы Человека вложены в Сверы ВСЕЛЕННЫХ» « Сверы Человека взаимоотношения в Человеке»

Взаимоотношения в человеке - это внутреннее состояние, которое характеризуется восприятием и включением в МИР. Это тот выбор, который мы делаем самостоятельно во всех сверах своей жизни, другими словами, это свобода нашего выбора.

СКРИЖАЛИ ПОЗНАНИЯ, страница 14 : 12 Свер Человека : Деятельность, Сотворчество, Дом, Семья, Отдых, Творчество, Познание, Обмен, Общение, Гармония, Взаимодействие, Дух. Обратим внимание, что Человек написан с большой буквы, то есть, здесь имеется в виду Человек, не как отдельная личность, а как замысел Творца, как энергоинформационная модель. 12 Свер Человека показывают все возможности проявления человека в материальном мире и в энергоинформационном поле. Поэтому, если рассматривать отдельного человека, вполне можно допустить, что есть нарушения связей со Сверами. Основная масса людей проявляется в деятельности, доме, семье, отдыхе, общении. Жизнь в Духе для многих просто непонятна.

В светоносных вибрационных технологиях знания даны на совершенную структуру, на Человека, имеющего все связи с МИРОЗДАНИЕМ. Это задача нашего развития.

Таким образом, через матрицу напитка концентрированного мы восстанавливаем работу Природных Механизмов в нашем физическом теле и в своем энергоинформационном поле до природной нормы, а так же восстанавливаем связи со Сверами Вселенных. Начинают формироваться новые, более совершенные энергетические процессы и образуются другие типы энергетических взаимодействий.

Для того, чтобы все Природные Механизмы были включены, Человек должен соблюдать 18 ЗАКОНОВ ЖИЗНИ, которые соответствуют Природным Механизмам – Жизненным процессам. Человечество не очень-то соблюдает государственные, моральные законы жизни, нарушает часто по мелочам, а порой весьма серьезно. 18 ЗАКОНОВ ЖИЗНИ в светоносных вибрационных единых технологиях – это законы трех планов: физического, астрального и ментального. Как мыслим и как позволяем себе проявляться в Мире – так и живем, то и имеем на проявленном плане. Научиться мыслить и проявлять эмоции и чувства под контролем ЗАКОНОВ ЖИЗНИ - это серьезная работа, длиною в целую жизнь. Эту работу человек может выполнить только самостоятельно, а светоносные вибрационные единые технологии являются мощной поддержкой для любого стремящегося к развитию человека.

Что происходит с нами при этом в нашей обычной жизни: человек становится намного спокойнее, контролирует свои эмоции и мысли, находит наилучшие варианты в любой жизненной ситуации, адекватно реагирует на все внешние раздражители и при стрессовых ситуациях намного быстрее приходит в равновесие, включается в процесс познания совершенно на ином уровне восприятия. Отчетливо понимает то, что ранее было не доступно для понимания.

Методику по восстановлению связей со Сверами Вселенных разработала Авилова Людмила Александровна. В 2008 году вышел настольный календарь, в котором были размещены матрицы напитков концентрированных. Это послужило импульсом к творческой работе. В течение всего года, начиная с января, Людмила Александровна последовательно работала каждый месяц, восстанавливая работу определенной Сверы. За год восстановила работу всех 12 Свер и в 2009 году докладывала в Новосибирске на семинаре о своей работе и результатах, которые получила. Результаты работы Людмилы Александровны вдохновили нас. Третий год наш центр работает с данной методикой. Мы ее дорабатываем, и на сегодняшний день она выглядит следующим образом.

Во-первых, мы определили, что эффективнее начинать работу в определенное время, связаное с годовыми ритмами. Это четыре всем известные точки: 22 марта, 22 июня, 22 сентября и 22 декабря. Лучший период для начала работы - 22 марта, день весеннего равноденствия.

Годовой цикл кругооборота Солнца проходит по определенным созвездиям, этих созвездий 12 и называются они Знаки Зодиака. Мы решили работу с каждой Сверой увязывать с солнечной орбитой, тем более, что каждый знак Зодиака символизирует определенную часть тела человека и указывает на тонкую природу прохождения импульса.

 

Итак, работу с 1 Сверой Вселенной начали в марте, поставив конкретную задачу : восстановить связь с 1 Сверой Вселенной до природной нормы ( на настоящий момент времени) через работу с напитком концентрированным 7, в течение времени прохождения Солнца по знаку Зодиака Овен.

Работу со 2 Сверой Вселенной и напитком концентрированным 900 начинаем при прохождении Солнца по знаку Зодиака Телец, с 3 Сверой Вселенной и напитком концентрированным 4 - соответственно при прохождении Солнца по знаку Зодиака Близнецы и так далее.

До начала работы определяем :

1. На сколько процентов имеем связь с 1 Сверой Вселенной.

2. Сколько и какие действия требуются для восстановления связи в течение заданного срока.

Основные назначения обычны : прием напитков концентрированных внутрь, наружно, прием воды преобразованной на матрице напитка концентрированного, использование соли СИЯНИЕ ДУШИ ( в ней содержится АЛЬПАМ ПРОДУКТ 7) и так далее.

В книге МИРОВОСПРИЯТИЕ на странице 6 приведены 12 Галактических Сообщений и 12 Зарождающих элементов

12 Галактических Сообщений

А Включение

В Развитие

Р Рождение

М Воздействие

О Восстановление

Л Слияние

Т Внедрение

П Присоединение

Д Отделение

Х Упорядочение

Е Построение

С Завершение

12 Зарождающих элементов

Кислород

Азот

Водород

Углерод

Гелий

Хлор

Бром

Аргон

Магний

Сера

Йод

Висмут

Нами было сделано заключение о связи 12 Галактических Сообщений и 12 Зарождающих элементов

Первая Свера ВСЕЛЕННОЙ имеет 5 Галактических Сообщений: Развитие, Отделение, Становление, Построение, Воздействие

Галактические Сообщения 1 Сверы ВСЕЛЕННОЙ.

Поскольку каждое галактическое сообщение имеет связь с зарождающими элементами, посмотрим соответствие:

Обратимся к таблице МИРЫ ЭЛЕМЕНТОВ, в которой химические элементы, как носители энергии, определены в виде мысли, эмоции или состояния. Тогда в первой Свере ВСЕЛЕННОЙ энергетические состояния вещества могут выглядеть следующим образом:

Азот – мудрость или корысть

Марганец – отзывчивость или сознательная агрессия

Гелий – выбор цели или нереализованность

Йод – духовность или пороки

Углерод – истинные знания или жажда все про всех знать (сплетни)

Эти соответствия позволяют понять - на какие личностные качества надо обращать внимание при работе с 1 Сверой ВСЕЛЕННОЙ. Можно определить, с каким зарождающим элементом необходимо проработать в первую очередь и какой выбрать способ работы. Весьма вероятно, что в период работы с 1 Сверой ВСЕЛЕННОЙ последуют события, которые так или иначе заставят задуматься над выше перечисленными качествами.

Напитки концентрированные не только восстанавливают до природной нормы физическое здравие Человека, но через работу 18 Природных механизмов собирают все 6 тонких тел и физическое тело Человека в единое целое - Целостного Человека ( книга ВОЗРОЖДЕНИЕ).

Книга СТАНОВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА :

«Эмоциональное ослепление происходит из-за отсутствия Целостности

Целостность Любовь к МИРУ

Целостность есть у Человека с Высшей Целью

Цель СЕМЬИ дать детям Целостность».

Необходимым условием работы в Человеке Природных Механизмов и сохранение Целостности является соблюдение 18 ЗАКОНОВ ЖИЗНИ.

СКРИЖАЛИ ПОЗНАНИЯ, страница 3 : «Целостность исчезает при нарушении Законов Жизни Человека»

Таким образом, восстанавливая связи со Сверами ВСЕЛЕННЫХ, Человек начинает работу по эволюционному восхождению, для того чтобы стать полноценной частью МИРА, найти свое место в МИРОЗДАНИИ.

 

Работу со Сверами ВСЕЛЕННЫХ можно углубить, если определить связь каждой Сверы Человека с 1 Сверой ВСЕЛЕННОЙ (ПРИЛОЖЕНИЕ №1, №3) Определить состояние связей всех Свер Человека с 1 Сверой ВСЕЛЕННОЙ на данный момент времени. Используя таблицы «Вещество» (МИРОВОСПРИЯТИЕ, страница 8-10), можно определить цвет зарождающего элемента и использовать его в работе. Можно работать с Галактическими Сообщениями, выбрав их из энергоструктур Сообщений МИРА (СКРИЖАЛИ ПОЗНАНИЯ, страницы 5-6), (Приложение №2). Можно прописывать задачи, используя метод написания записок и так далее. Данная работа творческая, позволяет совмещать все богатейшие возможности светоносных вибрационных единых технологий. Хорошее подспорье в этой работе карманные календари за 2010 – 2011 годы.

Работа выполняется на том уровне, на каком вы владеете светоносными вибрационными едиными технологиями. Мы эту работу выполняем последовательно третий год и понимаем, что этот процесс индивидуальный и не имеет срока окончания. Как много заложено в Продуктах СКВОРЦОВА, и какой малой частью мы еще владеем.



Приложение 1

Приложение 2



Приложение 3
 
 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд