Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 

Иммунитет, саморегуляция

Современная система знаний определяет иммунитет, как обеспечение защиты организма для сохранения своей целостности и биологической индивидуальности. Под иммунной защитой понимается распознавание и уничтожение всего чужеродного для организма : патогенных микроорганизмов и вирусов ; старых, болезненно измененных и переродившихся клеток.

 

Человек - часть Природы, частица Мира. В Мире присутствуют разнообразные формы жизни, главное условие жизни которых - тесное взаимодействие между собой.

Поэтому иммунитет в светоносных вибрационных технологиях - это адаптация живого организма к изменяющимся внутренним и внешним условиям и внутренняя саморегуляция организма

Важной частью процессов саморегуляции в организме является очищение от старых, отживших клеток. Ежедневно около 80 млн клеток в организме отмирают, полностью выполнив свои функции - это естественный процесс. Им на смену формируются новые клетки

Совершенная саморегуляция позволяет избежать перерождения клеток и восстановить до природной нормы  структуры и процессы в клетках, органах, системах организма при нарушениях

В светоносных вибрационных технологиях отсутствует понятие "патогенные микроорганизмы". Как макро-, так и микроорганизмы существуют в Мире, выполняя свои функции. Микроорганизмы в макроорганизме человека выполняют функции, жизненно важные для содружества организмов под названием "человек". Так называемые "инфекционные болезни" - следствие совместного заболевания микроорганизмов и макроорганизма, вызванного разрушительными личностными качествами человека, его эмоциями

Совершенная саморегуляция призвана преобразовывать эмоции, как движущие силы развития (e-motion - энергии-движения), из разрушительных потоков в созидательные энергии

Поэтому в светоносных вибрационных технологиях основополагающим является понятие энергетического строения человека, которое определяет структуры и процессы физического тела


Составляющие иммунитета или  саморегуляции это энергетические связи в телах, системах, органах, клетках Человека

Все эти связи и есть энергетическое строение человека( ИЕРАРХИЯ СВЕТА страница 5 )

САМОРЕГУЛЯЦИЯ - управление сложнейшей высокоразвитой энергетической системой Человека.

В природе есть четыре вида иммунитета человека :

Клеточный,

Органов,

Системный,

Тел

Иммунитет тел человека это Светоносность Человека, его созидательная суть. Иммунитет тел защищает тонкие тела человека от искажений, а физическое тело - от разрушения.

Иммунитет органов, системный, клеточный это не защита, это саморегуляция разных уровней. Саморегуляция клетки, органа, системы.

Клеточный иммунитет это деятельность адаптационных центров и адаптационные механизмы.

Системный иммунитет - это деятельность адаптационных центров, адаптационные механизмы и Светоносность человека.

Иммунитет органов обеспечивают адаптационные энергетические центры. ( ИЕРАРХИЯ СВЕТА страница 33 )

Микроорганизмы  - бактерии, грибки, вирусы - являются основой для множества энергоцентров человека, их нормальной работы (ЧЕЛОВЕК, ЗЕМЛЯ, ВСЕЛЕННАЯ )

Действия адаптационных центров и адаптационные механизмы это Адаптация. Адаптацией управляет Эндокринная система. Адаптационные центры содержит Лимфатическая система. ( СООТВЕТСТВИЕ )

Клеточная саморегуляция это самый тонкий уровень иммунитета, который восстанавливается последним. Клеточная саморегуляция восстанавливается, когда очищается клеточная память. ( ИЕРАРХИЯ СВЕТА, страница 16 )

 

Иммунитет это не защита, а саморегуляция. А где защита, там страх того, от чего надо защищаться. Ошибочное представление об иммунитете человека засоряет клеточную память страхами, нарушая энергообмен, через создание различных искажений, разрушая здоровье человека. Знание, что у Человека есть адаптация, саморегуляция, убирает страх, опасения, агрессию сознательную и подсознательную, клеточную. Вакцины, используемые медициной, якобы для предохранения от заболеваний, вносят дополнительные искажения, нарушая адаптационные механизмы.

Адаптационные механизмы существовали в природе человека всегда. Но, в связи с нарушениями в развитии цивилизации, её науки и медицины, последние сотни, а особенно десятки лет, адаптационные механизмы оказались изуродованы, искажены. Светоносные вибрационные технологии восстанавливают светоносность всех адаптационных механизмов.

Саморегуляция - это показатель энергетического совершенства. В идеале организм справляется с любыми нагрузками,  включившись в соответствующие энергетические потоки и пространственные условия.

Саморегуляцией Человека управляет Вселенский Разум. Полная саморегуляция есть у любого человека с развитой энергетической системой - Разумом.

Можно сказать, что гормональный обмен - самый высокий вид саморегуляции

Саморегуляция - сложнейшая система, включающая человека в наш МИР, Солнечную Галактику, позволяющая ему сохранять Полное Здравие. Во всех прополисных и печатных преобразователях СКВОРЦОВА заложена полная саморегуляция.

Книга ИЕРАРХИЯ СВЕТА, страницы 33 - 35

 
 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд