Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 

Клеточная память

Клеточная память это нарушение клеточного иммунитета. Клеточную память формируют эмоции. Эмоции и клеточная память это одно и то же. Например, вы обиделись на человека, а у него и в мыслях не было вас обижать. Обиделись, потому что это ваша реакция. Обида это реакция всех обменов, если в жизни человек привык обижаться. То же верно и для других эмоций : агрессии, проклятия, ревности, своеволия, страха, страдания .. Какие эмоции записаны в клеточной памяти человека, такие он и выдает постоянно в виде реакции на события ( ИЕРАРХИЯ СВЕТА, страница 16)

Клеточная память это спрессованные энергетические слои записей различных событий, вернее, искажения тонких тел и физического из - за эмоций. Клеточная память определяет старение.

Клеточная память это низшие вибрации, которые светоносные вибрационные технологии стирают, восстанавливая иммунитет всех уровней, в том числе клеточную саморегуляцию. И на клеточном уровне происходит постепенное очищение от энергетических накоплений в клетках, восстановление энергообмена. ( ИЕРАРХИЯ СВЕТА, страница 16 ).

2 Эмоции, разрушительные потоки. Вибрации

Энергии - это вибрации, объединенные в энергетические потоки.

Вибрации это минимальная природная емкость энергии.

Эмоции - нижайшие, низшие, низкие вибрации, они записаны во всем, что делает человек, не включенный в энергообмены ( ПУТЬ СВЕТА, страница 121 )

Эмоции

Низшие вибрации - основная причина нарушения энергообменов. Энергообмен это обмен вибраций. Существует семь типов энергообменов :

Энергообмен человека, энергообмен Семьи РОДОВЫХ Знаний,

Энергообмен Сообщества людей, энергообмен Человечества,

Энергообмен Земли, энергообмен СОЛНЕЧНОЙ Галактики,

Энергообмен МИРОВ

Естественно - природный энергообмен человека это обмен низких, высоких, высших и высочайших вибраций. Остальные шесть естественно - природных энергообменов это тоже обмен низких, высоких, высших и высочайших вибраций. Любой энергообмен нарушается, если присутствуют низшие вибрации, вибрации - разрушители.

 

В тонких телах человека низшие вибрации выражены по - разному. Например, в эфирном теле это сильная привязанность ( суроки ), слепая любовь к человеку, в астральном - низменные желания, сильные эмоции, в ментальном теле это страх, корысть, в козальном - предательство, подлость, неблагодарность. В атманическое, буддхиальное и светоносное тела низшие вибрации проникать не могут.

Естественно - природные тонкие тела человека не содержат низших вибраций. Светоносное тело это только высочайшие вибрации. ( ИЕРАРХИЯ СВЕТА, страница 79 )

 

Низкие вибрации - вибрации очищения, а также вибрации взаимодействия объектов материального мира ( из таблицы, страница 80, ИЕРАРХИЯ СВЕТА : частицы очищения, желания, освобождения ; среда - человек, Душа - серая )

Низшие вибрации - вибрации эмоций, разрушающие энергетические структуры ( частицы распада, среда - разрушение, Душа - темная ).

Нижайшие вибрации - вибрации разрушения физических структур ( частицы распада, среда - разрушение, Душа - черная )

Тонкие вибрации это низкие и высокие вибрации. Связь человека с РОДОМ, связи между близкими людьми, передача РОДОВЫХ Знаний осуществляются через седьмой центр тонкими вибрациями.

Плотные вибрации это низшие и нижайшие вибрации между материальными объектами.

Прозрачные вибрации это высшие и высочайшие вибрации между видами РАЗУМА.

( ПОСЛАННИКИ ДАЛЬНИХ МИРОВ, страница 58 )

 

На низших вибрациях построены все структуры разрушения во времени, в человеке и в пространстве ( ИЕРАРХИЯ СВЕТА, страница 77 )

 

3 Составляющие клеточной памяти

Блоки и комплексы - клеточная память, образованная кодами - световой памятью.

В основе кода - эмоции, зависимости. Коды образуют гнездо на щитовидной железе. Коды записываются словом, мыслью, действием или образом посредством эмоций. Первые коды закладываются в детстве воспитанием детей взрослыми, не имеющими СООТВЕТСТВИЯ

Блоки - мышечная клеточная память, это энергетический застой или нарушения прохождения энергий в мышцах. Это ложные энергетические центры.

( СООТВЕТСТВИЕ, страница 57 )

Самый яркий пример - шейно - воротниковая зона ( 5 энергоцентр ), зажатые, заблокированные мышцы почти у всех. Длительно существуя, блок порождает комплекс.

Комплексы - клеточная память на костных структурах или нарушение прохождения энергий в костных структурах. Комплексы развиваются у человека через воспитание в семье, образование, общение и внешние условия окружающего мира. С возрастом число комплексов, как правило, увеличивается. ( ПУТЬ СВЕТА, страница 65 )

Комплексы могут возникать сразу, без блоков - предшественников, от сильных потрясений человека. Запускает образование комплексов эндокринная система. Комплекс есть защитная реакция организма на внешние воздействия. В норме, если хорошо работает саморегуляция человека, то она снимает блоки и комплексы, что пока встречается редко. Комплексы, как правило, остаются и усиливаются с годами, вызывая процессы старения. Комплексы мешают развитию человека.

Крайние степени комплексов - сколиозы, остеохондрозы, различные костные патологии, вплоть до горба. У новорожденных бывают врожденные комплексы, врожденные костные нарушения. Формируются они еще до рождения ребенка, из - за родительских нарушений

( ИЕРАРХИЯ СВЕТА, страница 157 )

Комплексы блокируют центры Звездных систем, или иначе, центры энергетического каркаса - вибрационные линзы в теле человека, через которые происходит концентрация и рассеивание энергий. При блокировании линз происходит нарушение вибрационных потоков.

Наиболее частые места, нуждающиеся в восстановлении - центры на пальцах ног, рук, на пятках, запястьях, на плечах, легких, лице, крестце и другие. Они находятся тестированием или по внутренним ощущениям. Заблокированные центры отличаются болезненностью данного участка тела, так как здесь есть энергетические, физические нарушения. ( ПУТЬ СВЕТА, страница 147 )

 

Комплексы на костных структурах влияют на функции костного мозга, вырабатывающего :

  • клетки крови,
  • лимфоцитов, осуществляющих в организме иммунные функции,
  • стволовые клетки, осуществляющие регенерацию, вызывая нарушения на всех уровнях

 

4 Напряженность

Другое название клеточной памяти - напряженность, проявляется на физическом теле . Напряженность не совместима с Потоками и Полной Жизненной Силой.

Напряженность имеет несколько составляющих : блоки, комплексы, искажения, стереотипы, личностные качества, образующих стойкую конструкцию, поддерживающую различные нарушения. Составляющие напряженности возникают при неких обстоятельствах, и это нормально. Но они достаточно быстро должны уходить, чего обычно не происходит.

Напряженность для людей привычна и постоянна. Видно простым глазом, как практически у всех сильно скована верхняя часть тела, шея, отсюда остеохондрозы, лысины, редкие волосы, проблемы с головой.

Саморегуляция - иммунитет клеток, органов, систем, тел отвечает за снятие напряженности. В напряженном состоянии человек не сможет проявить свою созидательную суть. Расслаблению нужно учиться, работая над своими личностными качествами, стереотипами, снимая блоки. Человек должен чувствовать, как для него будет лучше, сделать перерыв или поработать

 

5 Страхи

Природа страхов многогранна, но все страхи связаны с блоками и комплексами человека. Страхи находятся вне человека, во времени, и запускаются внешними событиями, через других людей - из - за искажений энергетических потоков, проходящих через человека. Страхи энергетические структуры, существующие во времени, к которым человек подключается через собственные нарушения.

Страхи снимаются светоносными вибрационными технологиями постепенно. Одновременно убираются комплексы. Человек становится естественным, свободным от стереотипов, которыми была заполнена вся его жизнь. Страхи это искусственные порождения, мешающие человеку быть человеком. Лучшая защита это включение человека в природные энергии, то, что он несет Свой Крест ЖИЗНИ, выполняя свои обязанности в МИРЕ. ( ИЕРАРХИЯ СВЕТА страница 158 )

 

6 РОДОВЫЕ, СЕМЕЙНЫЕ комплексы

Проклятия и комплексы это одно и тоже. И блоки, и комплексы сопровождаются искажениями тонких тел человека, только разной степени. Личное проклятие человека это набор его комплексов, стереотипов. РОДОВОЕ проклятие это комплексы, передающиеся по РОДУ, в семье. ( ИЕРАРХИЯ СВЕТА страница 158 ). Семейные проклятия это неестественные связи по второму центру между людьми.

Строение родовых комплексов сходное : вокруг одного родового проклятия энергетически крепятся структуры лярв - зависимостей.

Семейные, родовые, личные комплексы тесно переплетены. Комплексы безусловно вредны, они лишают человека свободы выбора. Опыт, а вернее, энергетические нарушения бывших отношений мешают, память прошлых лет нарушает естественные процессы.

Прошлое - это те сложные энергетические конструкции, нарушающие энергетический и другие обмены, которые остаются в памяти, в том числе, в клеточной памяти. ( ПУТЬ СВЕТА, страница 121 - 125, 128 )

 

7 Преобразование клеточной памяти в клеточную саморегуляцию .

Саморегуляция это управление сложнейшей высокоразвитой энергетической системой человека, состоящей из адаптационных центров, механизмов и светоносного тела.

Клеточная саморегуляция это самый тонкий уровень иммунитета, который восстанавливается последним. Клеточная саморегуляция восстанавливается, когда очищается клеточная память. ( ИЕРАРХИЯ СВЕТА, страница 16 )

Клеточный иммунитет это деятельность адаптационных центров и адаптационные механизмы. Все 18 механизмов саморегуляции - действий адаптационных центров - приведены в книге СООТВЕТСТВИЕ.

 

Действия адаптационных центров и адаптационные механизмы это Адаптация. Адаптацией управляет Эндокринная система.Адаптационные центры содержитЛимфатическая система. ( СООТВЕТСТВИЕ )

 

Лимфатическая система

  • содержит адаптационные центры
  • взаимодействует со Сверами
  • соединяет процессы Земного Соответствия

Все обмены идут через адаптационные центры в лимфатической системе, которая чрезвычайно важна, хотя и практически неизучена

Процессы Земного Соответствия, ГАЛАКТИЧЕСКИЕ, КОСМИЧЕСКИЕ, ВСЕЛЕНСКИЕ, МИРОВЫЕ Процессы связаны Адаптационными центрами. СООТВЕТСТСВИЕ

 

Наполнение жизненной силой идет через лимфатическую систему. Восстановление лимфатической системы имеет первостепенное значение. Лимфатическая система имеет систему преобразователей - клапанов ( СООТВЕТСТВИЕ ). Работа клапанов синхронизируется разумом мышечных процессов. ( ПУТЬ СВЕТА, страница 59 ). Методика устранения лимфостаза - страница 160, ПОСЛАННИКИ ДАЛЬНИХ МИРОВ

При очищении клеточной памяти происходит очищение лимфы, тканевой жидкости, слизистых, а затем и кожного покрова. Очищение может быть постепенное, незаметное или резкое ( ПУТЬ СВЕТА, страница 84)

При этом происходит преобразование низших вибраций в вибрации созидания : высокие, высшие, высочайшие. Преобразование сопровождается переходом через низкие вибрации очищения, сходные с теми, которые происходили при записи в клеточной памяти событий, носящих любую эмоциональную окраску : страдание, горе, печаль, ревность, ненависть, агрессия, испуг, обида, торжество, восторг.

 

Для очищения клеточной памяти можно использовать гимнастику, баню, солевые ванны, массаж, АЛЬПАМ Продукты внутрь или наружно, преобразователи, выбранные тестированием по маятнику

 

8 Очищение клеточной памяти

Чистая клеточная память это целостные тонкие тела, являющиеся защитой от низших вибраций. Чистая клеточная память это работающая саморегуляция, все четыре вида. Чистая клеточная память это высокие личностные качества и отсутствие структур разрушения. Это люди, кого на Руси называли святыми

Какая есть защита от низших вибраций? Вы можете спросить : очистил я клеточную память, убрал их старые наслоения, а что дальше? Низшие вибрации заложены людьми повсюду - в одежде, строениях, продуктах питания, различных изделиях, технике. А особенно сильно действие вибраций разрушения ощущается при прямом контакте с чужими сильными эмоциями : агрессией, беспокойством, ненавистью, страхом. Как же не включаться в низшие вибрации ?

Лучшая защита в любых ситуациях от низших вибраций есть включение в высочайшие вибрации, Сверы и механизмы Созидания. Механизмы Созидания состоят из ПРИРОДНЫХ, МИРОВЫХ, СОЛНЕЧНЫХ механизмов.

Смотрите Преобразователь Полное Включение в МИР ( с 305 ), включающий в высочайшие вибрации, и Преобразователь ЖИЗНИ ( с 306 ), включающий в механизмы Созидания. Человек, необходимый МИРУ, защищен тысячекратно. Преобразование МИРА происходит через Человека.

Важно всегда контролировать состояние своей щитовидной железы. Когда она в норме, то Вы включаетесь в высочайшие вибрации, и начинается Преобразование ЖИЗНИ. Все успокаивается вокруг, приходит в равновесие, и начинают работать механизмы Созидания.

( ИЕРАРХИЯ СВЕТА страница 177 )

 
 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд