Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 

Восстановление энергетики пространства

Восстановление энергетики  пространства сразу же дает благотворный эффект, который ощущают чувствительные люди. Улучшаются взаимоотношения между людьми. Маленькие дети лучше спят и гораздо спокойнее себя ведут. Быстрее идет восстановление при болезнях. Лучше растут растения и чувствуют себя животные

1 Места расположения преобразователей

По тесту или следуя интуиции расположите Преобразователи в следующих местах :

  • на спальном месте - в изголовьи, на проекции определенных энергоцентров, органов. Для гармонизации в геоактивных участках на спальном месте ( например, под матрасом ) можно расположить энергетическое одеяло - по тесту ;
  • на оконных и дверных проемах, особенно, если рядом с домом находятся электротехнические сооружения, например, трансформаторные подстанции, линии электропередач ;
  • на крупных электроприборах ;
  • на рабочем месте ; обязательно - на компьютер. Для компьютера создан электронный преобразователь, который можно также использовать в сотовых телефонах.  Электронный преобразователь преобразует разрушительные излучения и оптимизирует работу электронных устройств ;
  • на зеркалах. Зеркало “ записывает “ все, что в нем отражается, в том числе и Ваше выражение лица. Говорите почаще своему отражению что - нибудь приятное, улыбайтесь !
  • на стенах, столах, стульях, шкафах и других предметах обихода и мебели, например, на стол ( можно с внутренней стороны), где собирается вся семья.

Применяйте ЗОЛОТЫЕ ПОЛОСКИ, Обереги Жизни, Обереги Света, Звезды Свершения, преобразователи из набора ПОЛНОТА МИРА и другие печатные преобразователи, в том числе книги - преобразователи. Эффективно применение объемных преобразователей (книга ГЕНЕРАТОРЫ).

ЗОЛОТЫЕ ПОЛОСКИ с номерами 1 - 4 ( большие и разрезные) можно размещать БЕЗ ТЕСТИРОВАНИЯ, по желанию, интуитивно. Для остальных преобразователей место желательно определять тестированием.

 

Одна из методик заочного восстановления энергетики пространства - расположение уменьшенного плана квартиры внутри объемного преобразователя. Также план помещения можно располагать на преобразователях, подобранных с помощью теста, либо интуитивно. Либо размещать Золотые Полоски, другие преобразователи на план помещения.

Очные и заочные способы применения преобразователей желательно сочетать, при этом возрастает эффективность преобразования

 

2 Общие принципы

Преобразователи сохраняют свои свойства, пока существуют физически.

Прежде чем использовать Преобразователи, целесообразно определить с помощью маятникового тестирования общую энергетику квартиры, насколько она созидательна, гармонична - в процентах от 100 или в баллах. Если нужно - уточнить энергетику отдельных помещений или конкретных мест.

Преобразователи размещаются в пространстве и подбираются по тесту. При этом запускаются процессы очищения пространства и его обитателей и восстановления в пространстве созидательных вибраций, потоков, структур.

Эти процессы имеют свою этапность, поэтому через определенные с помощью тестирования промежутки времени к уже имеющимся преобразователям могут быть добавлены новые. Прежние при этом, как правило, остаются, продолжая выполнять свои задачи.

 

3 Преобразование зон с разрушительной энергетикой

Такие зоны часто встречаются в помещениях, где живет и работает человек, определяются тестированием или по внутренним ощущениям.

* Техногенные зоны

Различные техногенные сооружения создают вокруг себя электромагнитные и другие поля с отличными от природных  характеристиками. Это крупные промышленные предприятия, ГЭС, ТЭЦ, линии электропередачи, трансформаторные подстанции и так далее. В городах такие сооружения находятся в прямой близости от жилых домов

При строительстве жилья, особенно из бетонных блоков, используется железная арматурная сетка, нарушающая природные энергетические потоки и поля.

Проведенные в домах коммуникации - канализационные, водопроводные трубы, электропроводка - образуют потоки вещества и энергии и, как следствие, наведенные электромагнитные поля с отличными от природных характеристиками.
"Фонят" внутренняя электропроводка квартиры, электророзетки, крупные электроприборы - холодильники, телевизоры, компьютеры  и так далее.

Одни из самых разрушительных источников излучения - печи СВЧ, кроме этого, они разогревают и готовят еду за счет сверхвысоких колебаний молекул воды, структура воды при этом полностью разрушается. В этой пище нет жизненной биоактивной ценности, она является пустым балластом.

* Зоны, образованные эмоциями человека

Там, где люди часто конфликтуют, болеют, особенно, когда болеют тяжело, - образуются зоны с  разрушительной энергетикой.

 

4  Геоактивные зоны, аналогично биоактивным точкам и зонам на теле человека

Такими зонами являются узлы сетки Хартмана, Карри, зоны над разломами земной коры, подземными водными потоками. В этих зонах - мощные природные энергопотоки.

Раньше при строительстве жилья, храмов, колодцев расположение геоактивных зон обязательно учитывалось. Это делалось с помощью биолокации - рамки, маятника. Теперь геоактивные зоны часто проецируются в жилом пространстве людей на спальные, рабочие места

Человек с нарушенной энергетикой в таких зонах препятствует нормальному течению природных энергий и процессов, и сам начинает болеть и эмоционировать еще больше. Для нормализации взаимоотношений человека со средой в таких местах рекомендуется применять преобразователи и энергоструктурирующие устройства

 

5 Дополнительно

Замечательный эффект дает применение структурированной воды для всех домашних нужд. На применение структурированной воды очень хорошо реагируют также домашние питомцы, животные и растения, которые поддерживают тонкие структуры дома и семьи, врачуют своих хозяев

Для очищения пространства, - например, при болезни кого-либо из домочадцев при повторяющихся конфликтных ситуациях, около не в меру расшалившихся детей, - хорошо распылять структурированную воду, можно с добавлением АЛЬПАМ Продуктов

Очищение пространства также возможно с помощью свечей, молитв, созидательных мыслеформ

 

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ : Протест у домочадцев, сослуживцев, соседей может вызвать избыточное применение преобразователей, вызванное желанием  "повлиять", "изменить" кого-то, подменяющее собой стремление развиваться, строить искренние и полноценные человеческие взаимоотношения.

 

Работа с пространством должна вестись постоянно и регулярно, чтобы всем, находящимся в нем, было комфортно. Это создание соответствующих условий для восстановления и сохранения здоровья, выполнения жизненных задач, для построения гармоничных взаимоотношений, полноценного развития детей.

 

При  высоком уровне осознания и энергетики с помощью преобразователей можно работать для гармонизации не только своего жилого пространства, но и на район, город, регион.

Ниже приведен пример работы с картой Мира

Работа Центра СОВЕРШЕНСТВО, город Улан-Удэ

 
 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд