Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 

Результатом такой работы является восстановление давно разорванных отношений, налаженное взаимопонимание между разными поколениями в семье, приятие, изменение жизненных ситуаций членов РОДА.

Предлагаем две методики работы с ДРЕВОМ РОДА

МЕТОДИКА 1.

Работа проводится поэтапно.

1 этап. Восстановление связей с родственниками. На этом этапе важно вспомнить как можно больше родственников по пяти и более, если это возможно, поколениям , их имена и фамилии или же ( при отсутствии фамилии ) только имена, или хотя бы места проживания.

2 этап. Прописывание поколений ДРЕВА. Берем лист нелинованной бумаги, обычно достаточно одного листа альбомного формата. В середине листа пишем фамилию, имя, отчество человека, с которым ведётся работа. Рядом с ним размещаем супруга ( если было несколько браков, то помещаем всех тех, с кем есть общие дети - по тесту). Выше размещаем родителей, бабушек, дедушек, прабабушек, прадедушек и так далее, исходя из того, что ушедшие, оставив тело Земле, становятся нашими Ангелами-Хранителями. Внизу размещаем детей, внуков, правнуков и так далее. В другом случае, если так определено тестированием, предки располагаются внизу, а потомки - вверху.В данном случае определяющим является, что предки - это наши корни.

3 этап. Определяем цель, на что направлена работа, например, Восстановление Созидательности РОДА, восстановление Потока Любви, восстановление вибрационного обмена по РОДУ, Восстановление СООТВЕТСТВИЯ всех видов по РОДУ ( Ф.И.О. человека ) . Формулируется целеполагающее определение, запускающее соответствующий процесс, и прописывается над ДРЕВОМ.

4 этап. Подбор преобразователей ( Золотые полоски, Обереги и другие ). Преобразователи подбираем с помощью теста, например, книгу , в которую вкладывается лист с прописанным ДРЕВОМ РОДА, для оптимизации запущенных процессов преобразования. Либо преобразователи располагаются на ДРЕВЕ, по тесту определяем место расположения.

5 этап. Создание программы для восстановления здравия тела, Души, ДУХА, РАЗУМА Человека, членов его семьи с помощью АЛЬПАМ ПРОДУКТОВ и Технологий

МЕТОДИКА 2.

В основе лежит методика Международной Славянской Академии с рисунком родового древа. Эту методику эффективно применять, в том числе, когда родовые связи по какой - то причине утрачены, и человек не может вспомнить своих родственников.

1 этап. Ведётся беседа с человеком о его родственниках.

2 этап. Рисуется Родовое ДРЕВО. Для рисования можно использовать любые цвета и материалы. На основании рисунка определяем, какие связи необходимо восстанавливать. Например, если на рисунке нет земли, то можно сделать предположение, что у человека потеряны связи с корнями. Рисунок является фантомом Человека и его РОДА. При работе с ним идёт мощное восстановление нарушенных связей.

3 этап. Определяется цель, то, на что направлена работа.

4 этап. При помощи тестирования определяем преобразователи, которые накладываются на ДРЕВО.

5 этап. По тесту определяем, где и сколько времени необходимо лежать рисунку ДРЕВА, затем рисунок сжигается.

6 этап. Создание программы для восстановления здравия человека и его семьи.

Работа с ДРЕВОМ ДРЕВ ведётся длительно, требует определённого уровня готовности и осознания, к ней нужно возвращаться по мере необходимости. Человек должен сам почувствовать, что ему это нужно сделать вновь.

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УСПЕШНОЙ РАБОТЫ !


Методы работы с Родовым Древом в Центре натуральной медицины ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ,

руководитель Коробейщикова Ольга Петровна, город Барнаул

 

В нашем Центре мы давно и активно используем все методики АЛЬПАМ Системы, и, естественно, рекомендации по работе с Родовым Древом, так как искажения временных потоков препятствуют качественному восстановлению здоровья.

Дерево, корни которого повреждены болезнью, обречено засохнуть. В Родовом Древе могут быть накоплены искажения временной памяти, которые зависят от поведения человека, от его личностных качеств, черт характера его и членов его Рода, его жизненного пространства, и его Родовое Древо угасает, Род - разрушитель начинает вымирать.

Каждая Душа имеет свой, индивидуальный потенциал развития. Данным потенциалом является Опыт претворения Законов Жизни и Развития, как созидательный, так и разрушительный, обретаемый вследствие нарушений этих Законов. В полном соответствии с качеством потенциала (опыта), Душа при воплощении притягивается в то Родовое Древо, в энергоинформационном поле которого присутствуют соответствующие ей вибрации, в том числе, аналогичные нарушения (подобное притягивается к подобному), - для их отработки.

Структуры разрушения нарушают временные потоки, информация о нарушениях записывается в клеточной памяти ( структурах ДНК ), и потом эти нарушения представителей Рода проявляются у потомков через патологию позвоночника, дефектами развития органов и систем, наследственными болезнями, агрессивными чертами характера, стереотипами, разрушительными моделями поведения. В таких семьях прослеживаются одинаковые ситуации (допустим, ранний уход мужчин из жизни во многих поколениях Рода ), супружеские измены, алкоголизм, наркомания, суициды и т.д. В практике нашего Центра прослеживались ситуации, когда у трех братьев от разных болезней были убраны правые почки, или у пяти сестер, проживающих в разных регионах, была выявлена мастопатия, которая повторялась и у их дочерей, еще школьниц. В семьях, имеющих искаженную временную память, вместо опыта Любви, терпения и мудрости, царят самость, гордыня, обиды, претензии, корысть, соперничество и агрессия, которые переводят созидательный энергообмен членов Рода в разрушительный, возникают болезни. Когда причина болезней кроется в оттоке энергий ( родовые проклятия, привороты, суроки), самый грамотный врач бессилен помочь пациенту обычными методами современной медицины.

Работая с информацией о Родовых связях, мы преобразуем искаженную временную память, применяя весь спектр печатных и прополисных преобразователей СКВОРЦОВА и методик АЛЬПАМ Системы практического оздоровления. Происходит преобразование Родовых программ разрушения. Человек освобождается от цепких пут Родовой сети разрушения, исправляется прошлое, созидательно влияя на настоящее и будущее. Человек начинает действовать по здравому смыслу, стремясь к развитию и совершенству.

В нашем Центре идет дополнительный аппаратный мониторинг состояния человека. При анализе аурограмм было замечено, что аура тех людей, которые активно работают по восстановлению Родового Древа, изменяется в сторону увеличения энергетики в основании ауры (1 - 2 энергоцентр), идет восстановление связи с Землей (базовая энергетика устойчивости человека, аналог корней дерева).

Заметив эту связь, мы стали тестировать и использовать для восстановления Родового Древа методы, которые мы применяли для восстановления адаптационных центров на нижних конечностях :

  • прополисное отливание ног ;
  • использование фольговых стелек, бахил ;
  • общие ванны или ванночки для ног с АЛЬПАМ Продуктами ;
  • печатные преобразователи, наклеенные в проекции 1 - 2 энергоцентров, в других местах по тесту .

Заметили, что резко ускорилась работа по восстановлению созидательности Рода, происходит оптимизация процессов преобразования (допустим, процесс рассчитан на 6 месяцев, после проведения таких методик фиксируется запуск процесса через 1,5 - 2 месяца ). За последние полгода при работе с Родовым Древом забеременели несколько женщин со стойким бесплодием, 4 женщины - после неоднократных попыток ЭКО.

Пример - аурограммы супругов

В итоге годовой работы с Родом сыновья 34 и 30 лет женились, и у одного уже родился сын. До прихода этой семейной пары в АЛЬПАМ технологии их Род был сильным разрушителем.

 

Методика работы с Родовым Древом

 

1 этап : Составление схемы Древа Рода

  • Используем схему связей - поколения Рода или образ дерева Рода
  • Тестируем количество поколений Рода, приведенных в схеме ( обычно 5-7 )
  • Сначала обычно в схеме указываются связи мать - отец для нескольких поколений, и только через определенное время можно добавлять братьев, сестер

Примеры : простое и разветвленное Древо

 

Какие еще могут возникнуть вопросы для тестирования?

  • При работе с детьми задаём вопрос: с какого возраста включать информационный портрет ребенка в работу с Родом? По тесту часто до 12 лет можно не включать, а если необходимо, то можно подобрать охранные обереги или оберег детства
  • Если у женщины дети от разных мужей, тест : помещать информацию на одном листе или сделать 2 листа со схемой
  • Если с Родом работает бабушка, прабабушка, и в Родовом Древе располагается информация о снохах, зятьях, внуках и так далее, тест : располагать на одном листе весь Род, или для каждой семьи делать отдельную схему
  • Если не знаем точно информационный портрет предков, тестируем формулировку - дед такого-то человека, или биологический отец
  • Тестируем, нужно ли включать в схему Рода умерших детей (проработка Души)
  • Тестируем, нужно ли включать в схему Рода усыновленных детей ( Род берет ответственность за них)
  • Если взрослые дети стремятся к созданию семьи, протестировать, можно ли прописать рядом с ними информацию о будущем партнере и будущих детях (дать посыл направления энергий Рода).

2 этап : Условия существования Рода

  • Вибрационная составляющая Рода (Созидатель - разрушитель)
    Тестируем Род в целом, ветвь рода, конкретное поколение, либо каждого человека Рода
  • Родовая сеть разрушения:
    • - нужно с ней работать сейчас или нет
    • - если надо, то работаем с конкретной структурой или запускаем преобразование Сети трансмутационными структурами;
  • Тестируем ( при возможности ) степень искажения козального тела мужчины и женщины:
    • - временные хвосты прошлого,
    • - наличие разрушительных Родовых программ (искаженная наследственность)
  • Тестируем сдвиг временных потоков
  • Тестируем степень нарушения Родовых Свер и пространственных условий существования Рода (Пространственных Свер)
  • Тестируем, соответствующие ли фамилии у женщин Рода (иногда женщина при изменении фамилии теряет защиту Рода, свои Родовые Корни).

 

3 этап : Подбор преобразователей

  • Создаем конструкцию из печатных преобразователей. Часто по тесту создается набор преобразователей на листе альбомного формата, например, Золотые Полоски ( часто идут Полоски номер 6 - Иерархия Земли), расположенные снизу вверх или в виде креста
  • В начале работы часто идут объемные преобразователи (пирамиды, иногда без дна, с печатными преобразователями, фольгой), помещаемые на информацию о Родовом Древе. Определяется время преобразования. Затем по тесту все преобразователи могут меняться
  • Тестируем методики преобразования - капельное нанесение, вымораживание, отливание

 

4 этап : Восстановление созидательности Рода

  • Восстановление Свобод Рода
  • Возрождение Поля Любви по Роду
  • Восстановление действия 18 Законов Жизни и следования им через проработку личностных качеств
  • Восстановление Родовых Каналов Памяти
  • Восстановление здравия тела, Души, Духа, Разума
  • Развитие Мировосприятия Рода
  • Восстановление Жизненной Силы Рода, крестов Жизни Рода - Родовых Корней ; созидательных Спиралей Рода

 

5 этап : Совершенствование целостности Рода

  • Формирование Сети Созидания по Роду
  • Высшая Цель Рода (Развитие, Включение в Мир, возвращение Разума)
  • Восстановление всех видов и типов Соответствия
  • Создание Родового Оберега
  • Создание Герба Рода

РИСУНОК – пример ГЕРБА

Герб Рода Мочаловой Ольги Владимировны - «Жить и творить по предназначению». В процессе серьёзно проделанной работы выяснилось, что Род созидательный и древний.

Работа с Родовым Древом длительная и творческая, многоплановая и многоэтапная. Здесь приведены основные тезисы. В своей работе используем все методики и технологии, имеющиеся на данный момент, наработки других Центров. Выражаем ВСЕМ свою искреннюю благодарность.

Восстановление Рода - долгая и сложная, но такая нужная и полезная работа. Помогая себе, в конечном итоге, мы помогаем окружающему нас МИРУ!

 

 
 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд