Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 

Опыт применения Прополисных суспензий СКВОРЦОВА для восстановления функций Щитовидной железы
Докладчик : Юнусова Тамара Алексеевна
Консультационно - просветительский Центр СОЗИДАНИЕ, город Чита

Эндокринная система играет важную роль в адаптации и саморегуляции организма человека.
А
щитовидная железа является синхронизирующим звеном эндокринной системы жизнеобеспечения.

Моя история типична для многих женщин нашей страны.
В 1978 году мне был поставлен диагноз - диффузно-токсический зоб в начинающейся 4ой степени, ярко выраженная базедова болезнь.
Всецело доверяя врачам, я согласилась на операцию, в результате которой щитовидная железа была удалена почти полностью. Остались маленькие дольки с обеих сторон, полностью удалён перешеек. Было оставлено меньше, чем нужно для нормальной жизни.

Моё состояние оставляло желать лучшего, ведь по-прежнему давило изнутри глазные яблоки, экзофтальм остался, повышенное артериальное давление, учащённое сердцебиение, стук в ушах, одутловатость, одышка … словом, через два месяца я попадаю в больницу. После назначенного лечения преднизолоном глазам стало полегче, но выпученность осталась.
В течение года я была предметом изучения заболевания щитовидной железы для студентов - мне подбирали разные дозы гормонов, убирали токсикоз. Каждые три месяца профессор мединститута рассказывала студентам об изменениях в моём организме.

Шли годы. Глаза оставались выпучены кпереди, к вечеру наваливалась усталость, начала полнеть, со временем появилась сердечная одышка. Страдала печень, нервная система, ослабли мышцы сердца. При всем доверии официальной медицине, я убедилась в бесперспективности проводимого лечения гормонами и постепенно пришла к пониманию, что нужно искать другое решение. А когда узнала, что мышцы сердца слабеют от тиреоидина, выбросила таблетки и стала приучать организм жить без поступления гормонов извне.

Когда ученик готов, приходит учитель.
В 2002 году я познакомилась с энергоинформационными технологиями СКВОРЦОВА Альберта Васильевича.
Купила книгу ИЕРАРХИЯ СВЕТА. Свой путь к выздоровлению начала с работы над преобразователем «Преобразование СОЛНЕЧНЫЙ канал» на 14 странице, садилась за работу несколько раз в день. Впервые поняла, что существуют энергии, я их ощущала. Начала пить капли. Это были авторская суспензия ПОЛНОТА МИРА, № 4 и № 1000. Подбирала обереги, полоски на виски, продолжала работать над преобразователем.

Казались просто чудом происходящие изменения : исчезли перебои в сердце, стук в ушах, меньше давило на глаза, я стала легче засыпать. А самое главное - появилась надежда на то, что я могу быть здоровой.

Нужно было осваивать маятниковое тестирование.
В   Центре СОЗИДАНИЕ определили - энергетика щитовидной железы всего 2 Сверы, и в первую очередь следует делать отливания. Покупаю книгу ПОСЛАННИКИ ДАЛЬНИХ МИРОВ, по ней изучаю технику и провожу отливания.
Отливание очень мощная процедура, восстанавливающая энергообмены. Она подобна расчистке завалов над человеком, оказавшимся под ними в момент землетрясения - нужно для начала убрать часть завала, и в образовавшееся отверстие подать воды и хлеба, чтобы человек мог дождаться, пока ему помогут выйти на белый свет.

Одновременно продолжаю работать с книгой ИЕРАРХИЯ СВЕТА.
Работа шла со всеми преобразователями книги. Какой это мощный преобразователь!

Началось сильное очищение. 2 месяца по типу ОРЗ, затем нарыв на теле - месяц выходил гной.
Болели виски. Как позже выяснилось, это подтягивались глазные мышцы.
Повысилась общая энергетика, я стала ощущать лёгкость во всем теле. Давление ещё иногда поднималось, сохранялась одутловатость. Но я мужественно переносила дискомфорт очищения.
Ежемесячно подбирались суспензии в разных сочетаниях - это и 24, 1, 4, 44, 1000, 96. Длительно пила 96 и 24.
Постоянно тестировались авторские, после ПОЛНОТЫ МИРА долгое время по тесту шла соль ПРОЦЕССЫ ВОЗРОЖДЕНИЯ.

Энергетика щитовидной железы повысилась до 12 Свер, но иногда снижалась до 8-9.

Следующим этапом была работа с книгой МИРОВОСПРИЯТИЕ.
Работала маятником над преобразователями, рассматривала матрицы, настаивала воду на разных преобразователях, которую пила, прикладывала примочкой на глаза, использовала преобразователи при отливаниях.

После двух лет упорной работы остановилось разрушение организма и началось усиленное восстановление.

Общая энергетика и энергетика щитовидной железы стали более стабильными. Я чувствовала, что становлюсь другой. Появилась уверенность, менялось мировосприятие : к различным жизненным ситуациям стала подходить более разумно. Уходили эмоции, которые характерны при нарушении работы щитовидной железы. Исчезло внутреннее напряжение, беспокойство. Глаза перестали болеть, уменьшилось выстояние

В настоящее время продолжаю приём ПРОДУКТОВ СКВОРЦОВА. Это авторские соли, коктейли и лосьоны ПРОЦЕССЫ ВОЗРОЖДЕНИЯ и другие суспензии по тесту.
Ещё один характерный момент - при нарушениях в щитовидной железе волосы становятся тоньше, усиливается их выпадение. Замечательное средство остановить процесс - регулярное применение нашего мыла для мытья головы в виде маски.

Я постоянно слежу за состоянием щитовидной железы : проверяю энергетику в Сверах, показатели гормонов. При снижении энергетики нарушается содержание гормонов, чаще это белково-связанный йод. В этом случае хороший эффект даёт применение суспензии 24.

Я безгранично счастлива тем, что благодаря светоносным вибрационным технологиям, подаренным нам СКВОРЦОВЫМ Альбертом Васильевичем, сумела восстановить здоровье. Для нас сотворено чудо. Продукты СКВОРЦОВА дают феноменальные результаты, в которые многие верят с трудом или же полностью отрицают.

Ко мне, как консультанту, часто обращаются люди с нарушениями щитовидной железы.
Замечено, что при узловом зобе каждый узел несет свои разрушительные функции. Например - подобрана и выполнена программа восстановления, а обследование УЗИ показывает : какие-то узлы исчезли, а какие-то остались, и для продолжения нужна уже другая программа.
В программах чаще всего используются НК 8, 31, серия ЖИЗНЕННАЯ СИЛА, напитки с названиями книг внутрь, ЗОЛОТЫЕ ПОЛОСКИ и Обереги, примочки и сеточки на тело.

При диффузно - токсическом зобе хорошо помогает « синий йод » из книги ИЕРАРХИЯ СВЕТА, затем подбираются прополисные суспензии.
При пониженной функции щитовидной железы обязательно нужны авторские продукты - суспензии, соли.
Энергетику щитовидной железы обязательно нужно довести до 12 Свер, поскольку только при 12 Сверах начинается постепенное восстановление организма до Природой данной нормы.

Так как при нарушениях в работе щитовидной железы для человека характерны излишняя эмоциональность, нервозность, плаксивость и так далее, я рекомендую начинать с отливаний, что позволяет восстановить созидательные структуры тонких полей и соответствующие энергообмены. А это позволит включиться в программы восстановления.

Три года назад в одной из передач радио России «Наука о религии» прозвучали слова 80-летнего хирурга Амосова : « Я изучаю жизнь человека в Природе, как он уникально создан. Обращаюсь ко всем жителям России : Идите на операцию в крайнем, крайнем случае. Вылечить можно всё. Ищите путь, у каждого он свой»
Сейчас я понимаю глубокий смысл этих слов и помогаю людям сохранить такой важный орган, как щитовидная железа.
И сохранив, восстановить до Природой данной нормы.

Ну а если операция уже сделана, то у нас есть уникальная возможность остановить разрушение организма, поддерживая энергетику щитовидной железы.
Я уверена, придёт время, когда человечество поймёт, что удаление щитовидной железы - это преступление !

Как говорил Гиппократ : « Уберите причину и болезнь уйдет » и это под силу ПРОДУКТАМ СКВОРЦОВА.
Ведь они не просто убирают симптомы, как это делают лекарства, а возвращают организм к тому состоянию, которое дано нам ТВОРЦОМ, то есть к Природой данной норме.

 
 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд