Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 

10 и 11 октября 2015 года в городе Улан-Удэ была проведена Третья региональная конференция по светоносным вибрационным технологиям СЕТЬ СВЕТА

 

 

УВАЖАЕМЫЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!

В настоящее время становится важным осознание каждым человеком всей меры ответственности за события, происходящие на Земле и в Мире

Наиболее точно информация об энергетическом строении человека и его роли в Мироздании была раскрыта благодаря творческой деятельности ученого из Новосибирска СКВОРЦОВА Альберта Васильевича

Создание уникальных Прополисных  ПРОДУКТОВ, исследование истинной Картины Мира, является богатейшим наследием СКВОРЦОВА, значимость изучения которого подтверждается проведением конференций и встреч единомышленников

В ходе проведения Третьей региональной конференции по светоносным вибрационным технологиям была предоставлена прекрасная возможность:

  • поделиться опытом с теми людьми, кто начинает осваивать и познавать светоносные вибрационные технологии
  • предложить свои творческие наработки
  • познакомиться с интересными, успешными людьми
  • почувствовать и сохранить радость совместной Созидательной деятельности
Приветствие руководителей региональных Центров
участникам Третьей региональной конференции

Симферополь, Центр СВЕРШЕНИЕ :

Крымский Центр шлет свое приветствие всем единомышленникам и последователям СКВОРЦОВА Альберта Васильевича!  Желаем Вам достичь больших успехов в деле сохранения и познания творческого наследия Альберта Васильевича. Это огромное богатство, и мы находимся в самом начале его раскрытия !

 

Казань, Центр светоносных вибрационных технологий:

Солнечный Татарстан приветствует всех присутствующих на Третьей региональной конференции по светоносным вибрационным технологиям ! Желаем всем успешного, плодотворного развития и взаимодействия, доброго здоровья, благополучия !  Наши благодарность и уважение -  Центру города Улан-Удэ, взявшему на себя ответственность в организации региональной конференции

 

Вологда,  Центр СОВЕРШЕНСТВО :

Я счастлива, что в моей жизни есть светоносные вибрационные технологии ! Сердечно приветствую и поздравляю всех участников с открытием   региональной конференции в  солнечном городе  Улан -Удэ!  Желаю полного взаимопонимания и плодотворной работы!!!
Побывав на Байкале и пообщавшись с  коренным населением Бурятии, я храню в памяти ощущение  искренности и открытости, природной чистоты  и самобытности этого народа.

Ежегодная конференция по светоносным вибрационным технологиям -  это значимое, торжественное, радостное, волнующее событие как для  участников конференции, так и для большинства людей,  практически применяющих светоносные вибрационные технологии.  Это радостная  встреча единомышленников и возможность обмена опытом!

Ждем материалы конференции в продаже. С уважением, любовью и благодарностью, Точилкина Вера Павловна


Барнаул, Центр ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ :

Огромный привет участникам и организаторам третьей региональной конференции по светоносным вибрационным технологиям от Центра ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ, город Барнаул. Благодарность от сотрудников нашего Центра и участников Школ  за увеличение числа преобразователей и учебных пособий, за то, что дело СКВОРЦОВА Альберта Васильевича продолжается и расширяется !

 

Хабаровск, лаборатория РАЗВИТИЕ, АНО НИОЦ Приамурский :

Дорогие единомышленники !  От имени устроителей первой региональной конференции поздравляем со значимым событием в жизни всех последователей СКВОРЦОВА Альберта Васильевича, а именно -  с началом третьей региональной конференции по светоносным вибрационным технологиям с прекрасным названием СЕТЬ СВЕТА. Пусть развиваются и крепнут Технологии Жизни через хождение в Народ !

 

Каунас, Центр ПУТЬ СВЕТА :

Привет из Прибалтики! В Каунаском  Центре мы работаем с 2003 года. Много людей кончили курсы по светоносным вибрационным технологиям. Раньше на курсы приходили 50-60-летние, а в последнее время возраст слушателей  стал моложе  - 30-40 летние. Вот что делают светоносные вибрационные технологии: у нас в Каунасе погода всегда лучше, чем в столице - Вильнюсе ( от нас это только 100 км), а в последнее время и спокойнее стало. В нашем Центре мы работаем с этим.

Желаем вам всем светлых дней, хорошего настроения, и всех благ !

 

Москва, ООО Целиком :

Уважаемые организаторы, участники третьей региональной конференции по светоносным вибрационным технологиям Сеть Света !
От имени всех партнеров компании Целиком позвольте приветствовать вас и пожелать успешной и плодотворной работы в этом историческом городе Улан-Удэ. Партнеры компании Целиком придают особую значимость развитию светоносных вибрационных технологий. Вопросы, которые предстоит обсудить на Конференции, имеют исключительно важное значение для развития будущего светоносных вибрационных технологий и населения России.

Желаем всем участникам конференции найти среди многообразия тем и докладов то, что будет вам интересно и полезно. Уверены, что конференция в сообществе единомышленников будет сопровождаться плодотворной и конструктивной дискуссией. Все это становится бесценным опытом для дальнейшего обучения, помогает верить в свои силы и самоутвердиться в будущем. Доброжелательная аудитория всегда открыта для беседы, как на языке технологий, так и на языке других интересов.

Выразим искреннюю благодарность всем организаторам конференции, кто взял на себя труд подготовить, собрать столь многочисленную аудиторию. 
Желаем всем участникам приятных дней работы,  интересных новых знакомств и запоминающегося свидания с прекрасным городом Улан-Удэ. 
Спасибо вам, и удачи в вашей очень нужной работе !

 

Комсомольск-на-Амуре, Центр СКРИЖАЛИ ПОЗНАНИЯ :

Успехов  Вам,  Вдохновения,  Радости !  ДУХОМ  мы  с  Вами !  Обнимаем !

 

Тольятти, ТНК Альянс

Здравствуйте, уважаемые друзья!!!!!

Мы Душой присутствуем рядом с Вами и с большим энтузиазмом работаем на очередной конференции! Желаем Всем приобрести глубокие знания о светоносных вибрационных технологиях, позитивного общения между собой и эти дни в Улан-Удэ провести с пользой для Души и, конечно же, тела!!!!!

 

В  Конференции  участвовало  83  человека,  в  том  числе  32  человека  из  других  городов :

8  человек  из  Казахстана 
10  человек  из  города  Чита
2  человека  из  города  Владивосток 
2  человека  из  города  Иркутск
1  человек  из  Тюмени
2  человека  из  Красноярска 
2  человека  из  Челябинска 
1  человек  из  Комсомольск-на-Амуре

 

11  октября  проходил  семинар,  на котором  присутствовало  50  человек. 
Истинное  строение  Человека  по  книге  ИЕРАРХИЯ  СВЕТА.


11 и  12  октября  были  организованы  экскурсии  в  Иволгинский  дацан  и  на  озеро  Байкал  с  посещением  Сретенского  женского  монастыря  и  горячих  источников.

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ

 

 
 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд