Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 

АЛЬПАМ 7

Более тридцати лет назад физиком из Новосибирского Академгородка Альбертом Васильевичем СКВОРЦОВЫМ был разработан способ получения вещества - носителя биоактивной энергии. Полученному Продукту было дано название эмульсия прополисная активированная модифицированная 7 ( знаменитая “ Семёрка ”). Обладая биоактивными свойствами, Продукт способствовал восстановлению здоровья, оказывал  общеукрепляющее действие.

В состав Продуктов СКВОРЦОВА и ныне, как в начале их истории, входят : водно - спирто - глицериновая смесь, экстракты целебных растений Сибири и Алтая, экстракт прополиса, мускатного ореха.

 

БАД АЛЬПАМ 7 входит в состав всех продуктов СКВОРЦОВА, в том числе и в состав Напитков концентрированных СКВОРЦОВА Альберта Васильевича ; это комплекс биологически активных веществ широкого спектра действия, выделенных из прополиса и сбора целебных растений

 

“ Основой моих Продуктов является прополис, который содержит полный комплект частиц отражения, образующихся весной под действием солнечного света в смолистых веществах растений ”, - утверждал Альберт Васильевич.

Созданный целительный Продукт СКВОРЦОВ раздавал в научные институты, детские сады, в семьи с единственной просьбой - возвращать взамен отзывы о восстановлении здоровья. Накопленный опыт восстановления здоровья людей подтверждал замечательные возможности Продукта. Проведенные фармако - клинические исследования Продукта показали его высокую биологическую активность, безвредность, способность восстанавливать и защищать здоровье, нарушенное в разнообразных и крайне тяжелых случаях.

Потребность в Продукте росла. В результате Альбертом Васильевичем с помощью единомышленников было организовано промышленное производство энергоинформационных прополисных Продуктов для восстановления и сохранения Природной Нормы здоровья. Одновременно работала Лаборатория СКВОРЦОВА, и результатом ее работы стали новые знания о МИРЕ и Человеке. Ныне ООО ПРИРОДА С - единственное предприятие - производитель в России, которому Альберт Васильевич передал технологии приготовления энергоинформационных Продуктов, основанные на истинных знаниях о Мире и Человеке. Эта система знаний и методов имеет единое название - светоносные вибрационные технологии.

На сегодняшний день все Продукты СКВОРЦОВА имеют общее название - А Л Ь П А М.

Слово АЛЬПАМ обозначает следующее:

Аль - Альберта

П - Прополис

А - Активированный

М - Модифицированный

Согласно исследованиям СКВОРЦОВА, прополис уникален тем, что в нём работают восемь Природных механизмов, которые участвуют в восстановлении и сохранении ПРИРОДОЙ данной НОРМЫ Здоровья.

В Лаборатории предприятия был разработан БАД АЛЬПАМ 7 - Продукт совершенного уровня. Он создан благодаря Познанию и Развитию светоносных вибрационных технологий. Технология изготовления АЛЬПАМ 7 полностью сохранена такой, какой ее передал предприятию Альберт Васильевич СКВОРЦОВ для выпуска своей знаменитой “ Семёрки.

В производстве АЛЬПАМ 7 применено многоступенчатое экстрагирование прополиса, что позволяет максимально активизировать возможности этого уникального вещества.

В настоящее время в каждом Продукте СКВОРЦОВА содержится АЛЬПАМ 7.

При приеме Продуктов СКВОРЦОВА Альберта Васильевича их эталонные программы взаимодействуют с энергетическими структурами человека, которые регулируют все физиологические процессы. В результате этого взаимодействия постепенно происходит преобразование энергоинформационных нарушений, которые и были причиной физических заболеваний.

Продукты СКВОРЦОВА являются естественным дополнением тех Процессов, которые существуют в Природе, и в корне способны изменить состояние людей. Это живые Продукты, гармонично вписанные в окружающий Мир, восстанавливающие все живое

АЛЬПАМ 7 позволяет достичь максимально высокой эффективности восстановления здоровья человека.

Все свойства АЛЬПАМ 7 в своей совокупности направленно влияют на нормализацию жизненно важных процессов в организме человека.

АЛЬПАМ 7 не просто восстанавливает и сохраняет здоровье человека, он является прополисным Преобразователем, восстанавливающим до Природной Нормы все Процессы и Структуры всего живого в Биоструктуре - животных, растений, макро - и микроорганизмов

АЛЬПАМ 7 - это продукт - координатор. АЛЬПАМ продукты настраивают тонкие поля человека на Любовь и Благодарность Творцу, на чувства Приятия, Гармонии, Соответствия, Единения, на Созидательную деятельность, СВЕРШЕНИЕ.

 
 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд