Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 

Используя АЛЬПАМ технологии, можно менять суть технологического процесса во многих областях нашей промышленной деятельности и нашей жизни.

НУЖНО ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ!

Более четверти века я занимался проблемами здоровья человека: как  сделать его здоровым, то теперь мы переходим уже напрямую к изменению технологии  жизни как самого человека, так и той среды, в которой он живёт, но и меняем земное пространство и космическое пространство, т.е. такие возможности заложены в самом человеке.

Человек должен быть СОЗИДАТЕЛЕМ.  Сейчас Человечество находится в сети разрушения.  Эту сеть разрушения Человечества и планеты и того пространства, в котором находится наша планета, мы должны превратить в сеть Созидания. Это глобальная задача каждого человека. Как раз наши технологии позволяют это сделать.  Мы не только решаем проблемы здоровья,  мы решаем социальные, экологические задачи, вплоть до того, что мы меняем технологию жизни.

Что значит технология жизни? Это значит наши все сферы деятельности человека, его проживания могут в корне быть изменены в пользу человека Созидателя.

Мы уже сейчас преобразуем вещество: если водопроводную воду поставить на наши преобразователи, то часть элементов из неё исчезает.

Если вы покупаете в магазине вещи,  и они вам не нравятся, то их можно класть на наши преобразователи, и одежда приобретает другие энергетические свойства, вам комфортно в них. Вот эти книги – преобразователи и нужно использовать для того, чтобы преобразовать жизненные условия.

Эти технологии нужны каждому человеку, и потребность в наших технологиях столь велика, что область деятельности безразмерна. Огромная область деятельности и действия, и может участвовать  буквально  каждый человек. Дело в том, что создавая эти удивительные произведения, мы даём технологию Возрождения Человека, Человечества.

Вся техника, сотовые телефоны, стиральные машины, печи быстрого нагрева и другие несут тяжёлые низшие вибрации. Мы наклеиваем наши золотые полоски на экран монитора и достаточно хорошо это нейтрализуется. Других сопоставимых с нашими разработками защитных средств мы не нашли.

Есть лучший вариант, но для этого надо, чтобы появились люди, владеющие интуитивным восприятием, кто будет разрабатывать новую технику.

Есть такое понятие: полётность  голоса, которое очень ценится у артистов. Если использовать наши преобразователи, то параметры голоса можно резко улучшить, восприимчивость голоса будет резко улучшена. Достаточно наклеить наши Золотые Полоски на микрофон, сразу будет улучшена энергетика того места, где собрались люди,  то есть,  своеобразные лечебные сеансы будут. Такими простыми средствами можно помочь людям и очень эффективно.

Дикторам радио и телевидение: наклеиваете золотые полоски на микрофон и начинаете вещать.

Очень большая проблема при строительстве любых объектов, как  жилых,  так и промышленных - отделочные работы: бетон никогда не считался отделочным  материалом. Обклеивая бетономешалку золотыми полосками, получаем на выходе бетон с удивительными свойствами: бетон упрочняется и получается вид отделочного камня. Такие результаты получены без экспериментальной работы, без подготовки, без исследования. Настолько великолепно работают наши технологии.

Искусственные светильники  -  люминесцентные  лампы  - содержат ртуть, и когда лампа работает, то спектр ртутных паров изливается на нас с вами. Очень вредные воздействия.  Хотя проблема решается очень просто. Сейчас во всём мире распространены галогеновые  лампы.  Галогеновые лампы по спектру очень близки к СОЛНЕЧНОМУ СВЕТУ, почти на 70% процентов. Это огромное достижение человечества.

Сейчас идёт массированное спаивание населения всех стран и всех народов. Алкоголизм, привлечение курительных интересов, наркомании и другие гадости, которые несёт нынешняя цивилизация.  Мы не можем остановить этот поток  отравы и этот разрушительный процесс, но мы можем вмешаться в эти процессы в таком плане, чтобы урон, наносимый населению был минимальный.

Что можно сделать?

Главный технолог  Мариинского завода приехал ко мне в лабораторию и попросил о помощи, так как завод выпускал водку такого гадкого качества, что он почти находился на грани банкротства.  Я попросил нарисовать простейшую схему технологии изготовления водки и указал наиболее слабые места в технологическом процессе. Предложил найти другую воду,  используя нижние горизонты, и передал золотые полоски , которые предложил наклеить на реакторы, где происходили технологические процессы. Меньше чем через год мне прислали документы, которые показывают, что ядовитость водки резко  уменьшилась, меньше чем за год качество водочной продукции настолько изменилось, что завод в августе 2001г получил за водку "Сибирская губерния" высшую награду - Гран-при в Сочи.

Этот пример показывает как можно просто и изящно, используя наши технологии, печатные преобразователи решать проблемы, вместо  отравы  выпускать качественную продукцию.

Хотя я к водке отношусь сугубо отрицательно.

Используя светоносные вибрационные технологии, можно менять суть технологического процесса во многих областях нашей промышленной деятельности и нашей жизни.

Мы в лабораторию института сдавали преобразованную воду, мумиё и экстракт трав, преобразовали на нашем календаре . Отнесли в лабораторию института контрольный образец и преобразованный.

В воде некоторые элементы уменьшились в несколько раз, цинк в 30 раз, железо, бор в 5 раз, в мумие все элементы увеличились, а если рассматривать минералоорганические  биоактивные вещества, то в них количество элементов возросло в 3 -5 раз.

Мы специально в этом направлении не работали.

Этот результат получен случайно, если работать в этом направлении, то можно другой результат получить.

Мы этим хотели показать, что наши технологии совсем иные, они всемогущие.

О сельском  хозяйстве.

Это отрасль, которая находится в страшном состоянии

Мы без проблем могли бы выращивать великолепную продукцию, причём должен подчеркнуть: качественную продукцию без химических препаратов.

Если опрыскивать огородные растения или почву преобразованной водой, то урожаи повышаются в 4 раза.

Мы таким  простым способом можем повышать урожаи, более того, мы преобразуем состав почвы

Есть у нас официальные документы, когда мы в водопроводную воду капаем наш Продукт, то санитарные службы показывают такие результаты:

Цинк уменьшился в 30 раз

Железо в 5 - 6 раз.

Мы провели эти же исследования и попросили экспертную  лабораторию,  и они подтвердили эти же данные.

В ветеринарии практически не применяются наши продукты, а зря. Был такой случай. После отёла корова  исходила  кровью, и ветврач говорил, что животное нужно забить. Человек, который умел пользоваться нашими технологиями, предложил напоить корову суспензией номер 8. Дважды дали выпить этот раствор корове, и на следующий день никаких проблем со здоровьем  у животного не было.

Если поить корову структурированной водой, то у нас есть случаи, когда дойность домашнего животного возрастает от 0.5 до 1 литра в день.

Достаточно приклеить  Золотую полоску к потолку курятника и поить кур преобразованной водой, то все куры будут нестись.

В сельском хозяйстве можно сделать полный переворот.  Чеснок, посаженный на бесплодной земле, где 30 лет не удобрялось, поливали структурированной водой на наших золотых  полосках ,  и урожайность чеснока увеличилась в 4 раза. Дольки этого необычного чеснока на следующий год посадили снова, вырос чеснок такой же необычной урожайности уже без всякого вмешательства.

В Сочи несколько лет назад был очень неблагоприятный год, с холодной зимой и весной. Погибали многие деревья, кустарники, в том числе и наиболее ценные культуры – лотосы.

Было 10 семян лотоса. Агрономы всячески пытались прорастить, но они не прорастали, несмотря на всю агрокультуру, которая имеется в мировой практике. Стоило обработать структурированной водой данные семена, они проросли и скоро расцвели.  В водоём подливалась  дополнительно структурированная  вода,  и народ приходил любоваться на эту необычайную красоту.

Как структурировать воду? На золотую полоску ставите 3 - х  литровую банку с водой, утром получаете преобразованную воду. Можно брать  5 -10 полосок, стопку -  тем мощнее преобразование воды идёт. Достаточно эффективно и одна полоска работает.

 
 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд