Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 

Круглый стол в Академгородке, 14 ноября 2012 года

Материал подготовлен Роменской Еленой Владиславовной

ТЕМА :

Совершенствование энергосистемы человека

МИР меняется ежечасно. Энергии, идущие на Землю из Дальних МИРОВ, умножаются, расширяется спектр их вибраций. Человек - значимая часть МИРА, особенно высокоразвитый человек, с совершенной энергетической системой, человек - созидатель высокой ступени, несущий Свет и Любовь большую часть своей жизни.

Составляющие Созидания - вибрации : вибрации высокие, низкие, высшие, высочайшие характерны для всего живого. Вибрации определяют Жизнь. (СВЕТОНОСНОСТЬ)

Вибрации это Потоки, Процессы, Энергии. Потоки, Процессы, Энергии это стороны единого целого или разные меры выражения вибраций, это вибрации разных частот. ( ПУТЬ СВЕТА, страницы 3, 17-18, СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР, страница15)

Перечислим все потоки, проходящие через человека :

Энергетические потоки,

Потоки Разума,

Световые потоки,

Солнечные потоки,

Потоки созидания и есть жизнь.

Энергетические потоки часть вибрационных потоков.

Вибрационные потоки это пять вышеперечисленных потоков: энергетические, световые, солнечные, разума, созидания. ( ПУТЬ СВЕТА, страница 64 - 66)

Энергии, порождаемые потоками, создают Сверы.

(ПОСЛАННИКИ ДАЛЬНИХ МИРОВ, страница 72)

Включаясь в вибрационные потоки, человек оказывается напрямую включеным в Высшие Сверы, Высочайшие Сверы, Сверы Созидания и Сверы Жизни. (ПОСЛАННИКИ ДАЛЬНИХ МИРОВ, страница 94)

Включение человека в Сверы происходит в такой последовательности (ИЕРАРХИЯ Свер) :

Высшие Сверы - Душа МИРА,

Высочайшие Сверы - ДУХ МИРА,

Сверы Созидания - Тело МИРА,

Сверы ЖИЗНИ - РАЗУМ МИРА. (ИЕРАРХИЯ ЗЕМЛИ, страница 2 - 4)

Следует заметить, что книга ИЕРАРХИЯ ЗЕМЛИ была написана позже, чем книга ИЕРАРХИЯ СВЕТА, в ней ИЕРАРХИЯ Свер дополнена Сверами ЖИЗНИ.

Энергетика человека это связь с Высшими Сверами, Высочайшими Сверами, Сверами Созидания и, добавлю, Сверами Жизни . (ИЕРАРХИЯ СВЕТА, страница 181-182)

«Энергетика измеряется в энергетических единицах (одна энергетическая единица это расстояние в один метр ментального поля, то есть у здорового человека 7 и более метров) или в Сверах. Связь с Высшими Сверами есть у всего сущего. Высшие Сверы это

ВСЕЛЕНСКИЕ Сверы,

КОСМИЧЕСКИЕ Сверы,

ГАЛАКТИЧЕСКИЕ Сверы,

МИРОВЫЕ Сверы,

Сверы Человечества,

Сверы Сообщества Людей,

Сверы Семьи РОДОВЫХ Знаний,

Сверы Человека.

12 Высших Свер человеку необходимо для физического здоровья, большее количество Свер неограниченно, это уже духовность. 12 Высших свер Человека это, иначе говоря, 12 Звездных Систем, связанных со щитовидной железой».

Определяющая структура ментального поля ментальное тело, а это мысли и чувства человека. Ментальное тело связывает все тела человека. Именно его мощностью и определяется энергетика человека в единицах. ( ИЕРАРХИЯ СВЕТА, страница 276 )

Включившись в светоносные вибрационные технологии, мы вступаем на путь созидательного преобразования, постоянно совершенствуя себя, свою энергетическую систему и свой Духовный уровень.

Но почему-то даже при высокой степени включения в созидательное преобразование у человека могут возникнуть резкое ухудшение состояния, падение энергетики, искажение Восприятия и Мировосприятия.

Я хочу представить важные, на мой взгляд, причины этого явления.

Развитие человека возможно только в условиях постоянного взаимодействия с окружающим Миром. Возможные взаимодействия не ограничиваются пространством его существования (дом, работа и т.д.). Нет также ограничений по выбору участников этого взаимодействия. (СОТВОРЕНИЕ - работа Человека и Человечества)

Включившись в светоносные вибрационные технологии, приобретая ЗНАНИЯ с последующим их применением, человек становится СОТВОРЦОМ. При этом изменяется структура тонких тел человека, что проявляетcя, в первую очередь, преобразованием тел в сферы.

Тело - относительно закрытое образование, сфера - полностью открытое образование. Тело от сферы отличается качеством энергий, используемых для своих процессов. Закрытость тонких тел определяется необходимостью преобразования любой энергии в доступную для использования форму. Когда человек в процессе своего развития переходит с одного энергетического уровня на другой (то есть начинает использовать для своих процессов энергии без преобразования), его тонкие тела становятся более открытыми, трансформируясь сначала в план (полуоткрытое тело), а затем в сферу - полностью открытое образование. Первыми начинают преобразовываться в сферы более тонкие ««верхние» тела - атманическое, будхиальное, козальное. Человек, имеющий тела, достаточно защищен от проникновения разрушительных энергий и носителей информации. Такой человек ««работает» только на себя, избирательно принимая только необходимые для личного развития энергии и информацию. У человека - обладателя сфер подобная защита остается только на уровне физического тела.

Избежать разрушительных воздействий человек - обладатель сфер может только в том случае, если будет восприниматься как единое целое, что достигается формированием своей собственной частоты излучения, полученной в результате сложения излучений от всех составляющих человека, проявленных и непроявленных. Человек может менять частоту излучения физической, психической и информационной составляющей всего организма. Задача человека - сохранить свою собственную частоту излучения при постоянном изменении частоты излучения от отдельных составляющих.
Это достигается только при условии Целостности человека. То есть человек на всех уровнях (проявленных и непроявленных) воспринимается как единое целое.

Итак, мы испытываем в процессе преобразования как бы запланированные, я бы хотела заметить, временные нарушения на всех уровнях, но мы должны уметь и хотеть быстро восстановить себя, используя полученные знания, вместо поиска причин извне.

В связи с этим смею заметить, что людям, вставшим на путь созидательного преобразования, нет смысла искусственно закрывать себя от разрушительных событий и энергий, то есть от взаимодействия с окружающим миром, окружающими людьми с помощью записок, каких-либо действий. Взаимодействие останется на тонком плане, но вы можете потерять возможность устойчиво перейти на более высокий уровень созидательного спектра вибраций. Кроме того, любая защита на таком уровне развития человека пробивается (взламывается) намеренно или случайно более сильными личностями.

Следует продолжать продвигаться вперед в своём развитии, восстанавливая свою целостность всеми способами светоносных вибрационных технологий и, прежде всего, Прополисными суспензиями СКВОРЦОВА, природные компоненты которых временно замещают излучения нарушенных структур и процессов в организме человека, что способствует нормализации излучений организма в целом, выправлению информационного поля и восстановлению энергетики.

Используйте такой замечательный продукт как ПЧЕЛИНКА, - пыльца, входящая в её состав, нормализует все виды обмена веществ в организме. В книгах-преобразователях описаны разные способы восстановления. Например, уединение : молчание, успокоение, - здоровый Дух, переосмысление прошлого, - чистая душа, дают энергию. При этом взаимодействие с окружающим миром идёт на других, более тонких уровнях.

Если у вас нарушились отношения с кем-либо, я бы рекомендовала в записках использовать такие фразы как : Гармонизировать отношения, Восстановить благоприятные взаимоотношения, ПРОШУ ТВОРЦА Разумно разрешить конфликтную ситуацию, возникшую между . . . », и тому подобные. И ещё я бы рекомендовала постоянно активно работать с книгами, которые являются мощнейшими преобразователями, дающими жизненную силу и  энергию.

 

Вышеизложенный материал на мой взгляд показывает, что нарушения сначала проявляются на козальном теле (я пока опущу атманическое и будхиальное тела), а затем на ментальном, определяющим энергетику человека. То есть козальное тело оказывает влияние на «нижние» тела.

Козальное тело человека - ИЕРАРХИИ. (СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР, страницы 1, 13)

Что такое ИЕРАРХИИ? ЭНЕРГИИ зарождают ИЕРАРХИИ. ИЕРАРХИЯ это энергетическая запись в Пространстве, это хроника событий Человека и окружающего его мира.

Козальное тело это предвестник событий, которые произойдут в жизни человека, это причинно-следственные связи событий. (ИЕРАРХИЯ СВЕТА, страница 38)

Если козальное тело в норме, то оно обеспечивает устойчивое равновесие человека. Если козальное тело сильно искажено, то нарушаются щитовидная железа и вибрационные потоки, проходящие через человека. Энергетика щитовидной железы может падать крайне низко, до одной, двух Свер. Бывают другие, исключительные случаи, так называемые переходные периоды, когда энергетика щитовидной железы сворачивается до одной Сверы. Затем происходит восстановление 12 Свер. (МИР СОЛНЦА, страница 28)

Кресты разрушения (это комплекс из 1 - 6 потоков разрушения или лярв), которые есть или были в течение жизни практически у всех людей, сильно искажают козальное тело. А это влечёт следующие нарушения:

- ментального тела, то есть, мыслей, мыслеформ, мыслеобразов,

- семейных отношений,

- состоятельности всех уровней.

(ИЕРАРХИЯ ЗЕМЛИ, страница 11)

Практически у всех людей козальные тела искажены. Многие отклонения определяются семьёй, средой, РОДОМ, а также собственным выбором, деятельностью, ДУХОМ. Одной из причин искажения козального тела являются временные хвосты прошлого. Нужно убирать временные хвосты с близкими и посторонними людьми. В результате этой операции происходит очищение Пространственных и всех иных Свер, очищается линия Жизни и Судьбы, как написано в книге ПУТЬ СВЕТА на странице 50. А это козальное тело человека.

Вернёмся к ИЕРАРХИЯМ, которые и определяют козальное тело человека. ИЕРАРХИЯ Свер это строгая очередность Свер, которая приведена выше. Иерархия ВРЕМЕН это Потоки ВРЕМЕН. ИЕРАРХИЯ Временных Потоков приведена в книге ПОСЛАННИКИ ДАЛЬНИХ МИРОВ на странице 53:

-будущее

-Родовые Сверы, то есть Родовые корни и Родовые связи

-тонкие поля

-тонкие тела

-тело

- настоящее

-прошлое

Нарушение очередности Пространственных Свер вызывает сдвиг Временных Потоков, что приводит к искажению козального тела.

Рассмотрим немного подробнее этот аспект, чтобы увидеть общую картину взаимодействия.

Процессы преобразования иначе называются Трансмутационными процессами.

Процессы порождают структуры.

Трансмутационные структуры это структуры преобразования.

В трансмутационные структуры входят все виды потоков (сейчас известно более 25 тысяч потоков), и с t емь видов Свер :

- Пространственные Сверы, основные,

- РОДОВЫЕ Сверы (происходящее с РОДОМ записано в РОДОВЫЕ Сверы),

- МИРОВЫЕ Сверы,

- Сверы сообщества Людей,

- Сверы Соответствия,

- Сверы Преобразований,

- Сверы Обновлений.

Пространственные Сверы - основа пространства. Пространство состоит из Потоков и пространственных Свер. Пространственные Сверы создаются потоками бузенов. Бузены это разумная материя, управляющая Вселенной.

Пространственные Сверы, пронизанные временными потоками, образуют Жизнь.

Пространственные сверы - Высшие, Высочайшие, Сверы Жизни и Сверы Созидания.

Все виды трансмутационных Свер входят в энергетическую конструкцию ОКО ТВОРЦА.

Конструкция ОКО ТВОРЦА включает в себя 10 видов Свер и 4 подвида Вибрационных Свер.

Сверы переходят одни в другие через Преобразование. 4 вида Вибрационных Свер перешли в Пространственные Сверы. Пространственные Сверы - необходимые условия полноценной ЖИЗНИ Человека и встроенность Человека в Солнечную Галактику».

Клеточные Сверы перешли в Световые Сверы. - Преобразование клеток даёт СВЕТ.

(ИЕРАРХИЯ СВЕТА, страница 49,154; ПОСЛАННИКИ ДАЛЬНИХ МИРОВ, страницы 72- 77, ПУТЬ СВЕТА, страница 17)

Все виды Свер должны быть в определенных соотношениях. Развитие человека определяется соотношением Свер. Для каждого человека в определенный момент времени своя норма.

Если есть искажение Свер и их соотношений, то у человека возникают сильные нарушения, в том числе физического тела.

(ИЕРАРХИЯ СВЕТА, страница 180 -182, ПУТЬ СВЕТА, страница 13; ПОСЛАННИКИ ДАЛЬНИХ МИРОВ, страницы 174 - 175)

Нарушение пространственных свер вызывает сдвиг Временных Энергий, возникает искажение временных потоков. Искажение козального тела происходит вследствие различных Родовых нарушений, это видно из ИЕРАРХИИ Времен. Из-за различных видов и типов несоответствия порождаются РОДОВЫЕ программы (так называемая наследственность), которые записываются в тонком поле человека и передаются по Роду. Более подробно об этом я говорила на конференции 2011 года.

 

Итак, будущее определяется временными потоками. Исправив временные потоки прошлого, корректируя временные потоки настоящего можно определить будущее своё, человечества, мира». (ПУТЬ СВЕТА, страница 69)

Для восстановления очередности Свер и проникаемости Временных Потоков эффективно применять комплекс отливаний прополисом и воском.

Отливание прополисом очное и заочное исправляет искаженные временные потоки.

Исправляя прошлое, восстанавливая поля и тело, то есть, настоящее, мы определяем будущее - своё, семьи, человечества, мира». А очередность пространственных Свер исправляет заочное отливание воском. Отливание воском восстанавливает все виды Свер, перечисленные в Трансмутационных структурах. Подробнее об этом вы можете прочитать в книге ПОСЛАННИКИ ДАЛЬНИХ МИРОВ на странице 59- 61.

И ещё одна причина, приводящая к серьёзным нарушениям здоровья на всех уровнях, это неполное, а вернее, искаженное включение человека в одну из ступеней ИЕРАРХИИ Свер.

Об этом подробно говорила Валерия Фоменко в одном из своих докладов на Скайп-конференции.

В ИЕРАРХИИ Свер различные виды Свер отличаются по восьми параметрам. Они приведены на странице 182 книги ИЕРАРХИЯ СВЕТА для каждой ступени ИЕРАРХИИ Свер:

Сила Мысли

Мощь ДУХА

СВЕТ Души

Ясность РАЗУМА

Тишина Познания

Покой Бесстрастия

Бескорыстие Дел

Благодать Творения

Когда все 8 параметров изменяются, то появляются следующие Сверы, на момент написания ИЕРАРХИИ СВЕТА это были Сверы Созидания.

Степень включения Человека в ИЕРАРХИЮ Свер определяют именно эти 8 Параметров Свер.

В таблице приведено соотношение в процентах параметров, они сугубо индивидуальны для каждого конкретного человека. Процент этих параметров для включения в ту или иную ступень ИЕРАРХИИ Вибрационных Свер у каждого человека разный. Обратите внимание, что цифры меняются для разного типа свер. Необходимо очень тщательно исследовать соотношение параметров свер, их фактическое значение и различие его с нормой для данного человека на данный момент времени. Но прежде всего надо определить в какой из четырех видов свер вам следует включаться в 1-ю очередь чтобы дальнейшее развитие проходило гармонично, без разрушительных явлений. Затем отследить состояние 8 параметров для включения в данный вид свер.

Например, в 1-ю очередь следует включиться в Высочайшие Сверы.

Факт

Норма

Сила Мысли

65

67

Мощь ДУХА

25

28,5

СВЕТ Души

58

58

Ясность РАЗУМА

18,5

19,8

Тишина Познания

25

25

Покой Бесстрастия

86

87,8

Бескорыстие Дел

16

25

Благодать Творения

25

68,3

 

Здесь : Норма - для данного человека на данный момент

Факт - фактическое значение параметра для человека на данный момент

Из приведенного примера видно, что наибольшее различие между фактическим значением и нормой у параметра Благодать Творения. Но исследование показало, что в 1-ю очередь необходимо восстановить до нормы параметр Ясность РАЗУМА, при этом Благодать Творения и Бескорыстие Дел приблизятся к норме. Каждый раз параметры будут разные, как условие для того, чтобы включиться в последующий вид вибрационных свер.

Для восстановления нормы и включения в нужные виды Свер выполняются все виды действий, применяются АЛЬПАМ Продукты, определенные по тесту методики

Приведу примеры написания записок для восстановления Параметров Свер

ПРОШУ ТВОРЦА

Восстановить Параметр Высших Свер Бескорыстие Дел до нормы

Укрепить Систему Связей Тонких Тел

Восстановить Триаду: Нервная система, Почки, Тимус

Возродить ПУТЬ ФИО дата рождения

Также при написании записок советую использовать книгу ГЕНЕРАТОРЫ, подбирая тестированием одно или ряд действий, например:

Укрепить связи в единице биоструктуры 3*5, 3*7 человек

Восстановить связи Человек - Земля - Вселенная

Нормализовать содружество с микроорганизмами

Если вам сложно провести достоверное исследование и определить задачи по восстановлению своего энергетического строения, можно попросить человека, стоящего значительно выше вас по ДУХОВНОЙ ИЕРАРХИИ и имеющего высокую энергетику. Но не воспринимайте тестирование другого человека как абсолютную истину. Задача, которую вы ставите, должна соответствовать вашей энергетике и соизмеряться с Волей ТВОРЦА. Старайтесь сами получать достоверные результаты. Постоянно подключая ЭНЕРГИИ АНАЛИЗА и ЭНЕРГИИ ТЕСТИРОВАНИЯ, вы совершенствуете свою энергетическую систему.

(СВЕТОНОСНОСТЬ, страницы 46 - 47)

Итак, мы видим, что болезни, несчастья, старение - все они имеют общие истоки, нарушенный энергообмен, выключенность из МИРА. Например, прежде чем спуститься на физический план, в реальность, несчастный случай длительное время существует в тонком мире, в причинно-следственном козальном теле и в других тонких телах.

Восстановив себя, свою целостность, вы сможете иначе смотреть на МИР и, имея силы, начать или продолжать действовать, совершая реальные преобразования.

СВЕТОНОСНОСТЬ, страница 77 -78

 
 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд