Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 

Как действует металлизированная продукция, и почему она рекомендуется для индивидуального использования ?

Биоритмы нашего тела тесно связаны с движением Земли вокруг Солнца и интенсивностью окружающих нас электромагнитных полей. Наш организм как бы настроен на частоту около 8 Герц, свойственному преобладающему диапазону пульсаций электромагнитного поля планеты. Изменения в пульсации энергии Земли непосредственно влияют на кровяное давление, дыхание, работу сердца, иммунную систему организма и на выработку гормонов. Кроме того, современный человек живет в условиях постоянного воздействия предметов техногенной сферы : телефон, компьютер, микроволновая печь, телевизор. Создают фон из полей с неблагоприятными для живых организмов характеристиками линии электропередач, трансформаторные подстанции, другие подобные сооружения.

Металлизированная продукция создана для активизации внутренних резервов организма и гармонизации взаимозвязей с внешней средой. Она представляет собой электромагнитный экран, который снижает воздействие внешних электромагнитных потоков и способствует восстановлению энергоинформационной структуры организма.

Металлизированные изделия изготовлены из алюминиевой фольги. При их разработке использованы следующие свойства алюминия : высокая теплопроводность и высокая отража­тельная способность, а также его электромагнитные характеристики. Именно благодаря высокой отражательной способности алюминия, изделия хорошо защищают организм от внеш­них негармоничных излучений. Кроме того, из - за уникальных электромагнитных свойств алюминия энергетическое металлизированные изделия усиливает воздействие на организм положительных волн электромагнитного поля Земли.

Алюминий помимо того, что помогает нам получать энергию от Земли, обладает еще одним свойством, - он является прекрасным сорбентом разнообразных шлаков и токсинов, усиливая их выделение через кожу. Поверхность кожи - своеобразная "карта", которая отображает состояние внутренних органов, через кожу идет очищение и восстановление организма в целом. Поэтому изделия должны быть индивидуальны для каждого человека, должны регулярно очищаться и применяться поверх материалов из натуральных волокон, обладающих хорошей впитываемостью

Помимо вышеперечисленных свойств металлизированная продукция имеет ряд других восстанавливающих здоровье особенностей. Изделия согревают, но не прогревают вглубь, поэтому металлизированные изделия рекомендуется применять при острых воспалениях различной природы, особенно при воспалительных процессах, при повышенной температуре тела, как согревающие средства при обморожениях и замерзании, как противошоковые средства при травмах, стрессах, испуге, как средства восстановления сил после операций и в восстановительный период после перенесенных заболеваний.

Время пребывания в металлизированных изделиях - от 10 минут до 2 часов в день. При длительном использовании для восстановления функций энергоструктурирующую продукцию рекомендуется периодически ополаскивать структурированной водой, при сильных загрязнениях использовать мыло или пищевую соду. Изделия можно носить поверх одежды, при условии того, что одежда должна быть только из натуральных волокон.

 
 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд